Гороскопы

Интересно, а астрологи, люди увлекающиеся астрологией едят ли мясо? медитируют ли? В какого Бога верят?

Мясо ем, это источник белка.
В единого Бога верю, в его силу, мудрость и справедливость.

А ещё верю в то, что звёзды и планеты созданы Творцом с целью гармонизации физических полей Земли, а не для болтологии и притягивания за уши воздействия на людей.
.
Оля Шаблыко
Лучший ответ
Читай мои ответы :)
Полина Караман
Лариса Чаунина нет спасибо, я лучше книжку почитаю
Астрологи, так же, как представители любой другой оккультной науки, имеют свое мировоззрение, и атеистов среди них, как правило, нет. Астрологи к церковникам относятся более лояльно, чем церковники к астрологам.
Я занимаюсь медитациями, ем курицу и изредка могу себе позволить более грубое мясо. Это не связано с убеждениями, просто дело вкуса.
Гульдана Олжатаева не поможет, надо полностью отказываться от животной пищи . Медитация не помогает, когда тело связанно запятнано с мертвыми телами
Вы из лесу, наверное.
Мясо, рыбу, яйца и т. д. Уже 4,5 года не употребляю, кроме молока и меда . Медитации, практически ежедневные . Верим в бога (Атману, вселенская душа ), только она может материализоваться в разных формах, как Шива, Брахма, Будда, Иисус и т. д. Астролог должен все это практиковать, так как Аскезы обостряют интуицию
Ем курятину и говядину, люблю рыбу. Астрология не запрещает. Атеизм в институте сдала на "отлично" , потом в этом раскаялась, а теперь поняла, что раскаивалась не этом, а в том, что коммунисты исказили видение мира по-своему. "Медитирую" , когда занимаюсь рукоделием.
Насчет православия.... Вообще-то древним славянам не чужда была астрология, они дружили с природой, жили с ней в гармонии. Понятие "православие" -искусственно выдуманное церковью взамен "правоверных" вызвано необходимостью насадить свои христианские догмы, из-за неумения выбить из подсознания народа то, что называют "язычеством". Но... я не против церковных заповедей... Тем более, что это не ее изобретение опять же...
церковники тоже используют астрологию, только не хотят в этом признаваться. Элементарно, чтобы расчитать день православной Пасхи-переходящего праздника, необходимо знать, когда наступит определенная фаза Луны после весеннего равноденствия... погуглите и найдете картинки с изображениям Зодиакальных знаков в некоторых церквях. Волхвы тоже нашли младенца по звезде ...ну и т. д...
Lazzat Nalibaeva
в хатабыча
Rahia Koishanova
Мясо не ем. Но это выражено не интересами к астрологии. Христианство принимаю, как и другие религии. Посещаю церковь по настроению. И не понимаю, почему стереотипы попов должны мешать мне верить в учение Иисуса или других мессий?
Бог максимально далёк от церкви и её канонов. Поэтому такой вариант вполне возможен
Ania Pankova
Лариса Чаунина какой вариант?
Я считаю ваш вопрос очень интересным. Хотя вы и не имеете никакого понимания в оккультном знании. Но это ничего.
Я с детства находилась под влиянием ортодоксальных родителей моей мамы. В этой религии нет резкого отношения к астрологии, однако, имея ураническую (свободомыслие) натуру, меня очень рано начал мучить религиозный догматизм, со временем это переросло в противостояние всем религиям, не становясь при этом атеисткой. Ощущение Божественного дыхания и поддержки было во мне всегда. Именно это состояние заставило копать глубже и глубже. Пока я серьезно не занялась астрологией. Понимания, что астрология часть оккультизма, настало время погружения в тайные знания (которые уже таковыми не считаются, все есть в интерне не, если знать, что искать) и в себя. Случались в моей жизни и откровенные чудеса.
Скажу вам так, оккультизм не противоречит церкви. Их можно сравнить подобно мудрому старцу, ласково улыбаясь, максималистично настроенному, юноше. Однако мне и в голову не придет пойти молиться куда-то, тем более чтобы кто-то был моим проводником с Богом. Но я убеждена в необходимости религий, с точки зрения астрологии Религия это что-то такое совершенно неотделимое от человека явление.
В Индии астрологов считают небожителями!
Как можно верить в бога, когда религия не признает астрологии? Как можно не понимать влияния планет на каждого человека индивидуально, и слепо верить в бога? Каждый, начиная со школы, прекрасно знает как влияет луна и солнце на землю в целом, да и на каждого человека в отдельности. Так вот и получается, вроде как от космоса все зависит, а мы тут на бога надеемся.

Если не принимать религию, как слепую веру, а представить как руководство к духовному развитию, то это достаточно интересно.

А энергетика, да. Только в нее не надо верить, она просто есть. Это как верить в стол или стул.

Мясо, овощи... это разве так важно?
баптизм
Guldana Didarbek
Лариса Чаунина как всё грустно