Гороскопы

вопрос к астрологам. Хочу заняться астрологией професионально, затем открыть небольшой кабинетик в городе.

У нас это не оч развито и хотелось бы таким способом зарабатывать деньги. Скажите, с чего мне начать? Тоесть обязательно ли дистанционное платное обучение в инете или же можно самой начать с каких-то сайтов? Спасибо
Можно начать с учебников. С того же Вронского, например.
Галюня Облецова
Лучший ответ
тупиковая мотивация - изучить астрологию, чтобы зарабатывать деньги. в любом деле нужно долго учиться (чем старше человек-тем дольше) -затем практиковаться дооолго (и чаще всего бесплатно) и нарабатывать репутацию - и лишь потом приходят деньги и то не ко всем а кто их заслуживает. ну и так вскользь - астрология как высшая математика, как музыка - выучиться то можно, но и способности нужны
Ольга Ярина
Утопия. Сами Вы не выучите Астрологию, дистанционно тоже трудно, только очное обучение может сделать из Вас Астролога и это не один год. Люди тоже не дураки и просто так деньги Вам не понесут, а чтобы себя зарекомендовать нужна большая практика.
Olga Uvarova
создайте сайт, с составления прогнозов и, создайте форум и найдется клиентура, думаю пока рано деньги тратить на аренду помещений и налоги. удачи !!!
начните с получения лицензии
Согласна с Натали и Игроком. Астрология, как профессия, способ зарабатывания денег - это очень-очень сложно. Вы не представляете, сколько информации надо усвоить. Но вот информация-информацией, она есть в открытом доступе, так называемая классическая астрология, но понять суть ее, уметь найти проблемные точки и главное суметь донести человеку совершенно в астрологии несведующему - очень тяжело.
Вот к астрологу кто обращается с просьбами. Люди несчастные, с нерешенными вопросами, часто с большими комплексами. Когда у Вас будут знания и опыт, уже заранее по заданному вопрому будете знать, что карта у спрашивающего проблемная. И чаще всего вопрос, который его мучает, не так важен, как важно суметь ему донести, что прежде всего он сам должен по-новому взглянуть на себя, на проблему. А как? Ему не нужны Ваши нравоучения, ему будет нужен Ваш положительный ответ: хочу, чтобы Васька Пупкин был со мной. А карта, допустим, показывает, что отношения будут рваться будь то Васька Пупкин или Сенька Сидоров. Что прежде нужна кропотливая работа прежде всего над собой.
Вы готовы нести прежде всего ответственность? Астрология - это не гадания. В карте, в транзитной ситуации всего лишь предпосылки. Однозначных ответов быть не может.. . Все зависит от выбора самого человека.
И потом в нашей стране астрология и гороскопы, напечатанные в бульварной прессе, одно и то же. Вы столкнетесь с многими проблемами. Поверьте.
Лично я астрологию изучаю довольно давно, серьезно - второй год. Школ в нашем городе нет, заочно я не умею учиться.
Эх, иногда мечтаю заняться индийской астрологией. Но там знания передаются от учителя к ученику.. . Где бы найти такого учителя?
дерзайте не ошибается тот кто ничего не делает