В этом случае можно построить только космограмму на полдень - только не на 12.00 а время когда на МС было Солнце - истинный полдень
второй вариант - карту от Солнца
третий - ректифицировать у астролога
Гороскопы
Вопрос к астрологам, хочу построить карту, что делать и не знаю время рождения никто не помнит, у меня программа ZET.
Карта построенная на 12 часов покажет карту рождения с погрешностью +/- 12 часов, если известна только дата, рождения.
Построенная на 15 число - если известен только месяц рождения
На 1 июня - если известен только год.
Далее можно восстановить время рождения по текущим или глобальным событиям...
Можно также строить карту на момент восхода Солнца или когда оно на МС, но в этом случае лучше использовать равнодомную систему домов либо по знакам, либо от Солнца.
На 1 июня - если известен только год.
Гугли ректификация, в зете по-моему есть.
Обычно строят на 12 часов, если не известно время.
Елена Секрета
ночи?
ну ночь это была или утро - должны же помнить... подойдите к маме в начале 16 л. д. и спокойно поговорите с ней - возможно появится какая-то информация.. плюс визуально можно попробовать определить свой знак на асц.
еще наблюдая за транзитами луны или солнца - можно почувствовать изменение влияния этих планет. 12 дом, особенно его третий деканат связан с угнетенным состоянием, а восход планеты на асц - обозначится резким всплеском энергии...
например я подозреваю, что сейчас луна движется у вас по 12 дому.
ждите всплеска....)))
Ректификацию нужно делать
Если время рождения неизвестно совсем, то можно построить только космограмму - гороскоп без сетки домов - то, с чем в пришли в это воплощение...