для начала прочитайте учебник астрология для начинающих. где качать не помню, гугл поможет.
если желание не отобьет - можете проситься в ученики к кому-нибудь.. .
ну если бесплатно, то модератором на сайт или вольным слушателем, участвуя в обсуждениях, продвигая и рекламируя сайт учителя.
Гороскопы
хочу заняться астрологией всерьез,но для себя,с чего начать? и можно ли бесплатно,с помощью интернет ресурсов?
если хотите заняться для себя, то потребуются только умственные способности и наличие огромного трудолюбия.
и в конце концов - люди могут при желании много что освоить
Ищите книги название которых начинается со слова "учебник". Я бы порекомендовала Вронского.
Вы знаете. задаете правильный вопрос. и для себя или не себя тут разницы особой нет. Астрология наука духовная, и есть требования определенные к изучению, здесь работа ведется с душой- на духовном уровне и любые изменения- очень глубоки и могут быть последствия, в том числе кармические. человек сейчас может бесплатно прочитать все что ходит, но целостности при этом не будет, будет какой то набор. и прочитав какую либо комбинацию. негативную, и увидев её у себя, можно себе и негативную программу сделать.. поэтому правильно- изучать под руководством опытного астролога... который реализованный и чистый..
Гульнур Жайшибекова
А где такого найдешь?)
Астрология - наука эзотерическая, поэтому без наставника - никак
к тому ж, в сети много ахинеи, запутаетесь быстрее, чем освоите
не мучайте лису
а вам я посоветую веревку без мыла с камнем на шею и в прорубь
чтоб другим людям мозги не пудрить астрологией
поверте будет польза