Гороскопы

Вопрос по хорару. Можно ли мне заняться астрологией? Стоит ли? Будет ли толк, польза? Спасибо Москва 09-43

если для самопознания самосовершенствования - да. для Светлого служения людям - да. как ключ к открытию тайных непонятных вещей. для трансформации. - да. даже деньги впоследствие можете получить, только здесь соблазн, искушение, проверка. будет толк хоть и блондинка) ) начните самостоятельно, а дальше видно будет
Nадежда Тоrоeva
Лучший ответ
Аня Колесникова т. е. зарабатывать астрологией не приветствуется ?
у меня есть желание именно понять в первую очередь, потом помочь другим, но чисто символическую плату астролог может брать ? или соблазн, искушение только для меня ?
самой будет очень сложно изучать.. . найдете своего учителя и не придадите его - все в жизни может повернуться по другому сценарию...
Нателла *******
Даяна, я построила хорар на то время, когда пришел ко мне вопрос,
а пришел он в 10.58 в Рязань
карта нерадикальная, асцендент в 1-ом градусе близнецов,
управитель асцендента сожженый
астрологию как новое знание отнесем к 9 дому (ведь придется много заниматься, учить наизусть)
управитель 9 дома стационарный в повороте к ретроградности
правда аспекты сходящиеся к луне и солнцу гармоничные
ИТОГ: еще рано задавать такие вопросы, потому что у Вас нет четкого намерения, а только любопытство, согласна полностью с Ш. И. что обстоятельства поменяются
Спешить уже не куда, обстоятельства изменяться, или станет не актуально, или найдете своего преподавателя, а может свою (другую) технику. В любом случае, есть впечатление, что вопрос "перезрел", какие-то возможности упущены.
Татьяна
Аня Колесникова или или или или
)))))))))))))))))))))))
изучать астрологию вы можете пока самостоятельно по учебникам--время поступления в школу и занятия в группах пока не показывает--задайте вопрос еще через 2-3 месяца---в основном столько работает хорар