Гороскопы

вопрос такой на ответах:" кто верит в астрологию у того с мозгами стоп".ну я все объяснила в ответе что это не так. вопрос

это насколько нужно быть дураком чтобы считать астрологию фигней? кстати с кем бы из знакомых ни поговорила все ржут надо мной. а я рада что еще одним дураком больше. я рада что они отказываются от огромной помощи в виде астрологии. добровольно отказываются, и считают себя умнее чем я. и говорят что я должна жить по их жизненным принципам, а я говорю и м что у них просто такой гороскоп, поэтомуу них другие приоритеты чем у меня.
конечно извините, но давайте вместе порадуемся, что есть дебилы которые сами себе хуже делают, которые вместо анализирования своего характера и поступков обзывают других людей глупыми и навязывают свое мнение
МОЖЕТЕ НЕ ОТВЕЧАТЬ
напоминаю детям - это взрослый сайт, придешь в школу - доказывай своим свертникам все что угодно, никому не интересен подросток с его набором представлений о мире))
Екатерина С
Лучший ответ
Олька ..... А Я ДУМАЛА, ЧТО ЛЮДЯМ ИНТЕРЕСНО ЗНАТЬ КАК ЖИВУТ ДРУГИЕ И О ЧЁМ ОНИ ДУМАЮТ!
Если радоваться когда другим "плохо" или тому что кто-то "дебил" - это делать хуже только себе в перспективе.

Верить или не верить, и во что верить - личное дело каждого, и возникает вопрос: "а чем собственно принципиальным отличается тот кто верит в астрологию, и ржет на неверующими, от того кто не верит и ржет над верующими"?

В любом случае в основе лежит уязвленное самолюбие, Эго, "непризнанность гения", и по Сути обоюдное отсутствия Счастья...

И самое главное - оба состояния достойны сожаления, причем тот кто верит и ржет достоин большего сожаления, чем тот кто не верит....
мои знакомые знают, фигнёй не считают. Даже скептик-муж и то признал, что всё это работает. просто это всё сложно, а разбираться мало кому интересно.
А радоваться, что "все вокруг дураки, одна я умная", не уважать чужую точку зрения может только слаборазвитая личность. Впрочем, если вам мало лет, всё ещё поправимо.
Знаете, мои близкие и знакомые не ржут. Просто пока вы сами не станете уверенной в знаниях, не будете совать всем подряд жемчуг, у вас так и будет. Доказывать другим ничего не надо, надо пользоваться самой и если просят помогать.
Елена Еремина
Ну если это вам это так надо, то анализируйте себя, кто мешает)))) Некоторые прекрасно живут и без этой тупой демагогии, типа: "У тебя вот эта планетка с этой в плохих аспектах. Ты злая, а надо быть доброй" У меня возле подъезда на лавочке таких астрологов))) А по поводу навязывания: я как заметила, это больше в интернете кто-то навязывает свои астрологические услуги, нежели мы вам навязываем свою точку зрения..
"..." кто верит в астрологию у того с мозгами стоп"..." - ))) стиль "у меня сегодня 3 урока"... Школьник? Если да, то это просто проходит.
Помните, что астрология не принимается обществом в его большинстве и считается лженаукой. Оттого это даже не удивительно, что реакция на ваши сообщения негативная.
И....)))) верить (!) все же в астрологию не надо - это не вера, Знание. А так же и сообщать всем подряд на улице - просто абсолютно точно, что будут крутить пальцами у веска!
Несмотря на большое количество предпринимаемых в паранауке попыток дать физическое обоснование астрологии, ни одна из них не увенчалась успехом, и современная наука полностью отрицает действенность астрологических методик, квалифицируя астрологию как псевдонауку и предрассудок. Национальный научный фонд США использует астрологию в качестве «эталонной» лженауки. Энциклопедия Британника относит астрологию к магическим гадательным практикам, основанным на концепциях, несовместимых с научными данными.
у. а так хотелось про транзиты и разрушительный градус почитать.