Сейчас я придумаю гороскоп абсолютно для каждого зодиака.
"Сегодня Вы открыты для решения той проблемы, которая волнует вас уже не первый день. От вас лишь требуется применить усилие. "
или
"Самое время наладить отношения с человеком, от которого вы отстранились. В глубине души ему нужна ваша поддержка и понимание. "
Много ли людей не имеют проблем вообще, в современном-то обществе? Много ли людей никогда ни с кем не ссорились и не переставали общаться по какой-то причине? Мои гороскопы отлично подходят для большинства людей, для меньшего количества они частично верны и могут заставить их задуматься таким образом: "Ну... я ни с кем не ссорился последнее время, ни от кого не отстранялся... но, возможно, это касается моего старого доброго друга Васи, с которым я не общался уже 9999 лет? ".
И попробуйте разделить 7 миллиардов человек на 12 месяцев. Теперь посмотрите, у скольких людей одинаковая жизнь, если следовать гороскопу. Как думаете, может ли подойти нижеописанный гороскоп более чем полмиллиарду людей под зодиаком "Весы", живущих в совершенно разных местах и условиях?
"Сегодня Ваши мысли будут посвящены искусству и культуре благодаря недавнему походу в музей или просмотру онлайн-галереи в Интернете, которые привели Вас в восторг. "
Бедный, голодающий африканский ребёнок, к сожалению, не смог недавно сходить в музей или посмотреть галереи в интернете. Может потому что у них нет ни музея, ни тем более интернета?..
И как вы смеете, высокомерные ублюдки, заявлять о том, что ЗВЁЗДАМ, раскалённым сверхгигантским горячим шарам с диаметром иногда достигающим в МИЛЛИАРД километров (Диаметр нашей планеты - 12700 км), не посрать на все наши мирские проблемы?)
Гороскопы
Когда люди уже перестанут верить в астрологию? Таких людей надо перевоспитать и закачать ум в их пустой мозг.
Соглашусь с автором. Как могут влиять на нашу жизнь огромные раскалённые шары? Они тем более находятся на расстоянии в тысячах, а то и миллионах световых лет от нас. Самая близкая звезда - Проксима Центавра - находится в 4,2 световых года от нас. (Для особо отсталых: световой год - это расстояние, которое проходит свет за один год со скоростью близкой к 300 000 км/сек). Раскалённые шары, находящиеся в десятках, сотнях, тысячах световых лет от нас, как-то влияют на жизнь каких-то организмов, живущих на маленькой планетке... Ну как такое вообще возможно?))) Вот если поблизости какая-нибудь звезда возьмёт и умрёт, тогда пи%дец почувствуют все, гамма-поток спустя время дойдёт до Земли и уничтожит всё живое нахер)) Тогда и можно будет сказать, что звёзды влияют на нашу жизнь)))
гороскоп это не только предсказания, а и черты характера... поизучайте, понаблюдайте и сделайте выводы..
И как вы смеете утверждать, "высокомерные ублюдки"(это цитата), что вы понимаете, что говорите об астрологии?
Вы говорите о той мишуре что у меня в туалете лежит - это общие гороскопчики, рассчитанные на то, чтобы подобные экземпляры разносили астрологию в пух и прах
А ну да, плевать, что каждый гороскоп индивидуален и я не имею гороскопа африканского ребенка
А на Севере, выше 62 широты чукча будет иметь абсолютно другой гороскоп чем я
Ну так Вы Мастер и пришли вправлять мозги
А на деле просто подтверждаете что обычный непроходимый...
Так вот
На таких тут давно не обращают внимания
Какое дело зрячему до слепого
Так вот
На таких тут давно не обращают внимания
Какое дело зрячему до слепого
Ну гороскопы и астрология разные вещи как бы, потому что действительно планеты влияют, не то чтобы сами знаки (Овны прочие), просто человек родился когда было определнное созвездие и пр. физические свойства, Луна, Марс прочие планеты так или иначе влияют, в общем понятно!
Изотопчик, а Вам то какая печаль например от того что я очень верю в астрологию гороскопы и т. д?? И еще хуже иногда их сам делаю иногда даже за деньги. И они как назло сбываются)))
~Сандра ~
давно астрологией занимаетесь? Профессионально?
Это самые безобидные верующие. И пусть себе....
тебе бы мозга немножко добавить
ибо он у тебя размером с грецкий орех.
придурь ты.
ибо он у тебя размером с грецкий орех.
придурь ты.
Нахрен. Оставь ты их в покое. Если тебя это так не заботит, что ты об этом печешься?
Екатерина Дьяченко
Да потому что надо решать проблемы и делать людей умнее, а не оставлять их в покое.
типичный скорпион