Гороскопы

только тем, кто верит в астрологию: говорят, значение имеет не только год, месяц, день недели рождения, но и...

Говорят, в астрологии значение имеет не только год, месяц, день недели рождения, но и точное время рождения (с точностью до минуты). Вопрос: если ребенок появился на свет при помощи кесорева, какое именно время рождения оказывает влияние на его судьбу: фактическое (когда из живота вынули) или предположительное - то, в которое он должен был бы появится ест.путем (если бы кесарево применять не пришлось)?
Татьяна Иг
Индивидуальный гороскоп включается с первым криком ребенка, иногда чуть позже, несколько минут) . Такие случаи описаны специалистами в астрологической литературе.
Ничего случайного в жизни не бывает, если ребенок появился на свет в результате кесарева сечения, значит так и должно быть.
Если рассматривать натал на достаточно глубоком уровне, то в нем есть указания и на условия появления на свет. Способ появления на свет, окружающая атмосфера и даже эмоциональное состояние тех, кто присутствовал при родах.
Поэтому никакого " предположительного времени появления на свет" просто не существует. Все случается в нужном месте и в правильное время, для Мира, семьи, и в том числе и для самого ребенка.
Natali Natali
Лучший ответ
по первому крику (вздоху)
Danechka2206Aa не всегда. У одного автора описываются случаи, когда гороскоп включался и вовсе до выхода плода из чрева. Жаль не помню кто это писал.
Карма человека запускается с первого вздоха, наверно когда только начинаешь появляться ...ну както так!
Зина Исмаилова
Эта тема здесь уже обсуждалась и на нее было дано достаточно содержательных ответов.
Татьяна Иг Не знала об это (редко здесь бываю), а то бы не задавала. Подскажите, пожалуйста, как и где можно посмотреть эту тему?
Чтобы гороскоп стал личным нужно точное время его включения, а не только дата. Само время рождение- лишь наиболее точный ориентир включения гороскопа, даже 1 крик как показывает практика вовсе не являет собой момент включения гороскопа. Так что необходима ректификация. Например мой гороскоп включился спустя 29 минут после рождения - для прогностики например это огромная величина- может давать ошибку в прогностике по дирекциям около 5 лет и больше. На нериктифицированное время рождения можно давать довольно точно лишь описание характера, темперамента личности, основных паттернов поведения, для прогноза нужна точность- без ректи не обойтись, правда истинную ректи на планете Земля вам могут сделать всего несколько человек, может и вовсе только один))
Елена Румянцева Н Е М О Ж Е Т Б Ы Т Ь !!!

Не уж то кроме меня на всей земле ни кто не умеет делать ректификацию?!!!)))))
Любовь Карпечко Ахаха) Астрознахарь, а вы прикольный мужик)). Так это вы тот единственный? Признавайтесь!
ага