Гороскопы
только тем, кто верит в астрологию: говорят, значение имеет не только год, месяц, день недели рождения, но и...
Говорят, в астрологии значение имеет не только год, месяц, день недели рождения, но и точное время рождения (с точностью до минуты). Вопрос: если ребенок появился на свет при помощи кесорева, какое именно время рождения оказывает влияние на его судьбу: фактическое (когда из живота вынули) или предположительное - то, в которое он должен был бы появится ест.путем (если бы кесарево применять не пришлось)?
Индивидуальный гороскоп включается с первым криком ребенка, иногда чуть позже, несколько минут) . Такие случаи описаны специалистами в астрологической литературе.
Ничего случайного в жизни не бывает, если ребенок появился на свет в результате кесарева сечения, значит так и должно быть.
Если рассматривать натал на достаточно глубоком уровне, то в нем есть указания и на условия появления на свет. Способ появления на свет, окружающая атмосфера и даже эмоциональное состояние тех, кто присутствовал при родах.
Поэтому никакого " предположительного времени появления на свет" просто не существует. Все случается в нужном месте и в правильное время, для Мира, семьи, и в том числе и для самого ребенка.
Ничего случайного в жизни не бывает, если ребенок появился на свет в результате кесарева сечения, значит так и должно быть.
Если рассматривать натал на достаточно глубоком уровне, то в нем есть указания и на условия появления на свет. Способ появления на свет, окружающая атмосфера и даже эмоциональное состояние тех, кто присутствовал при родах.
Поэтому никакого " предположительного времени появления на свет" просто не существует. Все случается в нужном месте и в правильное время, для Мира, семьи, и в том числе и для самого ребенка.
по первому крику (вздоху)
Danechka2206Aa
не всегда. У одного автора описываются случаи, когда гороскоп включался и вовсе до выхода плода из чрева. Жаль не помню кто это писал.
Карма человека запускается с первого вздоха, наверно когда только начинаешь появляться ...ну както так!
Эта тема здесь уже обсуждалась и на нее было дано достаточно содержательных ответов.
Татьяна Иг
Не знала об это (редко здесь бываю), а то бы не задавала. Подскажите, пожалуйста, как и где можно посмотреть эту тему?
Чтобы гороскоп стал личным нужно точное время его включения, а не только дата. Само время рождение- лишь наиболее точный ориентир включения гороскопа, даже 1 крик как показывает практика вовсе не являет собой момент включения гороскопа. Так что необходима ректификация. Например мой гороскоп включился спустя 29 минут после рождения - для прогностики например это огромная величина- может давать ошибку в прогностике по дирекциям около 5 лет и больше. На нериктифицированное время рождения можно давать довольно точно лишь описание характера, темперамента личности, основных паттернов поведения, для прогноза нужна точность- без ректи не обойтись, правда истинную ректи на планете Земля вам могут сделать всего несколько человек, может и вовсе только один))
Елена Румянцева
Н Е М О Ж Е Т Б Ы Т Ь !!!
Не уж то кроме меня на всей земле ни кто не умеет делать ректификацию?!!!)))))
Не уж то кроме меня на всей земле ни кто не умеет делать ректификацию?!!!)))))
Любовь Карпечко
Ахаха) Астрознахарь, а вы прикольный мужик)). Так это вы тот единственный? Признавайтесь!
ага
Похожие вопросы
- Какой тотем года, месяца, дня если дата рождения 22.03.1979 .Если есть ещё другие, подскажите. Что означают?
- Почему рождённые в один год, месяц, день, время (разница не больше 10 минут) НАТИВЫ могут иметь столь разные характеры..
- А влияет ли день недели рождения на человека?
- В какой день недели я родился? 3 марта 1986 года, подскажите день недели, пожалуйста!
- Есть ли у вас более менее научные основания верить в астрологию? Почему вы в неё верите? В какую астрологию вы верите?
- А вы верите гороскопам, астрологии? и почему?
- И как после такого есть еще люди которые не верят в астрологию
- Вы наверняка частенько в своей жизни сталкиваетесь со скептиками которые абсолютно не верят в Астрологию.
- Нужно ли верить в Астрологию?
- Почему многие люди не верят в астрологию, или не признают её и/или негативно к ней относятся?