Гороскопы
А влияет ли день недели рождения на человека?
я родилась в воскресенье. наверное мне так часто не везёт. - ну везде. говорят рожденные в вс - это неудачнки по жизни. и я в самом деле такая.
я тоже родилась в воскресенье, точно неудачники.. . не везет вобще, в жизни не везет, ситуация аналогичная.
говорят, что рожденные в воскресенье не отмечены Богом, так как это выходной (по верованиям)
главное не верить в это!
в воскресение-богатые
Дамира Жамалханова
да? значит мой муж - исключение =(
Самостоятельного значения день недели не имеет (так бы можно было все 6 млрд. людей поделить на 7 категорий, скучновато), нужно рассматривать комплекс исходных параметров
все прямо противоположно! самый счастливый день для рождения- это воскресенье! это день солнца, рожденным в воскресенье удается все! несчастливым днем считается понедельник-день луны.
Анжела Махновец (Иклатенко)
Я тоже родилась в воскресенье!)))
Надо же а я думала понедельник самый не то. Я в этот день и родилась. Ну да сложноватая натура я, но это только от того что окружающие недалекие.
Вот нашла почитайте
В какой день Вы родились
ВОСКРЕСЕНЬЕ - ДЕНЬ СОЛНЦА
С днем Солнца связано активное проявление человека в окружающем мире, осознание своего места в нем, творческое начало, дарящее людям свет и радость.
Родившиеся в воскресенье считались счастливцами, потому что изначально получали заряд солнечного света.
Дети, появившиеся на свет в день Солнца, имеют невидимую помощь со стороны, особенно во время болезни.
Печали их кратковременны, а радости - долги.
Рожденные в день Солнца - хорошие врачи, яркие творческие натуры.
В воскресенье можно приступать к новым делам, начать лечение, так как именно в этот день начинается становление сил организма.
Этот день благоприятен для начала различных творческих программ.
Существуют и запреты.
В воскресенье не рекомендуется замкнутость, уединение.
Запрещается вступать в двусмысленные сделки, торговые и коммерческие, идти на авантюры.
Не стоит заводить новые знакомства, особенно мимолетные.
Придерживаться лучше своей обычной диеты.
Организм в этот день максимально активен и легко усваивает все виды пищи.
Вот нашла почитайте
В какой день Вы родились
ВОСКРЕСЕНЬЕ - ДЕНЬ СОЛНЦА
Существуют и запреты.
Natali @@@
бред. ерунда.
у меня вс ё по-другому.
Дамира Жамалханова
а про четверг что у вас есть? =)
Баян Арикбалина
согласна все неправда
в данном случае скорее всего влияет самовнушение :) начни думать что те кто в четверг предположим родились - неудачники :) и сразу всё исправится :)
Дамира Жамалханова
ну нифигасе, а чё сразу четверг то?