Гороскопы

"видно в понедельник их мама родила"...как влияет на человека день недели в который он родился

Tatjana Sitnika
Анна Овдиенко, 28.05.1990, Россия, Южный ФО, Краснодарский край, Краснодар
Тотем Солнечного Дня Анны Овдиенко, Начало 69-го Солнечного Дня, 28 мая 1990 Пн 5:43:57, 9-й день 3-го Солнечного Месяца
«Атара, Сына Ахура-Мазды, почитаем со всеми видами огня» . В этот день особо почитались три священных Огня, связанных с тремя хварнами. Получил хварну - будь подобен Богу, твори! День, связанный с сиянием, огромной мощью и многогранностью творческого раскрытия. Люди этого дня - покорители стихий, первопроходцы и вожди во время тяжелых испытаний. Они получают огромные силы в экстремальных условиях, силу Огня, сжигающую все нечистое и фальшивое, дар творчества и умения согреть других. Это миссионеры, объединители многих людей. Их проводник - Лев с собачьей головой, величественный, благородный, весь вкладывающийся в один порыв, но очень скромный и непритязательный в спокойной обстановке. Ему противостоит пятнистая Гиена, ехидная, хохочущая, злобная насмешница, копающаяся в нечистотах, очень подлая, коварная, а главное завистливая, оскверняющая Божественный Огонь.
Этот день зороастрийцы отмечали возжиганием огня, сжиганием в нем всего ненужного, ветоши. Лечились огнем и благовонным дымом. Зажигали три свечи, разных цветов лампады, в честь трех хварн.
Плохо, если в этот день гаснет огонь, случаются пожары, самовозгорания, ожоги. Хороший знак изобилия, новых знакомств, переезда - распахнутые ветром двери вашего дома. Вещими сны будут только, если приснится целый коллектив, большое скопление народа.
Можно отправляться в дальний путь. Следует интенсивно питаться, но заранее приготовленной пищей. Нельзя в этот день печь хлеб, варить и стряпать, чтобы не осквернить огонь.
День начала серьезных и трудных дел, получения огромных сил для преображения и победы.
Даша Трофимова
Лучший ответ
никак не влияет вообще .
Надежда Яшкова
понедельник - день луны.. . следует уделять больше внимания здоровью, детям, матери. прислушиваться к интуиции.
Катюня )))
Конечно влияет, и очень сильно.
Воскресенье - день Солнца, понедельник - день Луны, вторник - день Марса, среда - день Меркурия, четверг - день Юпитера, пятница - день Венеры, суббота - день Сатурна.
При составлении натального гороскопа надо обязательно выяснить, в какой день недели рождён человек. Мотивы планеты-управителя этого дня будут так или иначе постоянно проигрываться в судьбе, их никак нельзя игнорировать.
Если человек рождён в понедельник, то на низком уровне будет постоянно суетиться, взваливать на себя лишние хлопоты, заниматься домашними делами и не видеть за ними главного (не зря считается, что "понедельник - день тяжёлый) . На высоком уровне Луна - это хорошая интуиция, подвижность, восприимчивость, душевность, заботливость, материнский инстинкт и радушие.
Влияет. Я родилась в пятницу, я дитя Любви и Гармонии
))
Влияяет) О себе расскажу - я родилась во вторник, узнала об этом недавно. Всегда во вторник были неприятности, я почти возненавидела этот день, а когда узнала что в него родилась попыталась наладить отношения с Марсом (вторник усилил как я понимаю его влияние на мой характер) , через какоето время подружились и теперь (тьфу-тьфу) прекрасно ладим, по крайней мере договариваться теперь с ним значительно проще)
Ирина Горшкова
Влияет, но самый худший день суббота - день Сатурна, все нехорошее вляние планеты в этот день родвшимся людям препятствывать будет
Никак