Гороскопы

Вопрос по Хорару: стоит ли начинать Проект в ближайшее время? Найду ли союзницу/напарницу? Будет ли результат?

В общем и целом стоит ли начинать!? Уж очень хочется... но и сомнения есть...
Спасибо Всем кто ответит!!!
Вопрос задан: 24.04.2017 в 23:46, СПБ
Alexa Vega
Управитель АСЦ не только на МС - огромное желание, но в оппозиции с Луной. Луна будет делать напряженные аспекты. А вопрос о напарнице тоже не своевеременный, так как она представлена ретроградной планетой, равно как и кверент.
Так что ответ, надеюсь, вам понятен.
Надежда Казакова
Лучший ответ
Alexa Vega теперь свое желание заткнуть?
и если ретро напарница, то временно да? ну и пусть временно...
какие новые проекты на ретромеркурии?
Ирина Кожухова
Alexa Vega хотя бы временно... для долгосрочного и не нужно)
в целом напишите что в хораре
сатурн в 1 марс на куспиде 7 - дальше смотреть нет смысла идея проекта совместно с партнером провальна
Ольга Гараева
Да, действительно, как говорили выше, Ваш сигнификатор Юпитер на МС показывает сильное намерение, но Юпитер перегрин в Весах и ретрограден, то есть сил и уверенности маловато. Сигнификатор самого дела - Венера в Рыбах в экзальтации выглядит даже более привлекательным, чем есть на самом деле. Но очень скоро Венера перейдет в Овен - знак своего изгнания и сразу потеряет всю привлекательность.. Близнецы на -ДСЦ и Меркурий, как управитель, характеризуют будущего партнера по бизнесу, как ненадежного, переменчивого человека, склонного к обману. Меркурий ретрограден, идет на соединение с Ураном, не смотрела соединиться ли, но, если соединится, то это резкие изменения и неожиданности с его стороны, а он и так ненадежен. Это, что касается качеств бизнеса и союзницы. Теперь по сути вопроса. Открывать ли бизнес: Венера ни с Юпитером, ни с Луной аспекта не делает. Оппозиция Луны и Юпитера - скорее нет, чем да. Напарницу найдете, Луна идет на соединение с Меркурием и он стремиться ей на встречу. Но нужна ли Вам такая, с такими качествами? И Сатурн в 1 доме - помехи и ограничения Вашей инициативы. В общем, ничего хорошего не видно в этой затее...
Alexa Vega да уж... но это не бизнес) а творческий проект... что же теперь "зарывать" свои стремления?
и раз луна идет на соед с меркурием, то значит напарницу точно найду?)
Надежда Казакова Вы на редкость подробно трактуете хорар. Здесь очень мало специалистов по хорарам. Была бы благодарна, если бы вы посмотрели вот эту карту, там двойственная ситуация по трактовке Нептуна https://otvet.mail.ru/question/200073042