Гороскопы
Хорар! Стоит ли делать косметическую процедуру на губах. Понравится ли результат?
да, но в декабре!) как раз к Новому Году) результатом будешь оч довольна!
Татьяна Сагун
Пусть следит за ретромеркурием! На нем низя!!!
Процедуры, связанные с повреждением кожных покровом делать не стоит, пока Марс пятится. Независимо от места, тем более, что Марс - это голова и все то, что на ней находится. Марс пятится до 16 ноября.
Nata_Liy _N_
спасибо!
Шо там, прищик выскочил или старый шрамик в боях с мужем?))
Везёт тебе! А мне отказали ))))))))в трёх разных клиниках, мне даже губу не надуешь
Nata_Liy _N_
у меня классическая форма, но хотелось бі попухлее))
Это шо такое-силикон в губы вдувать. Не удумай .
Трин с лилит? Вздуются и лопнут
28 СЕНТЯБРЯ-4 ОКТЯБРЯ. ОБЩИЕ тенденции для всех знаков Зодиака.
(Как прогноз погоды, когда берем зонтик☂, а когда солнцезащитные очки☀????)
Общий фон недели: ретроградный Марс, …, стационарный Плутон (обострение государственных кризисов, перевороты, разрушения).
Среда, 30 сентября.
Благоприятен для творчества, медицинских процедур ( не операции), дел, где важна интуиция и хитрость, медитаций, благотворительности.
Четверг, 1 октября.
ВНИМАНИЕ! ПОЛНОЛУНИЕ! Не начинаем ничего нового и важного. Возможно плохое самочувствие и нервные срывы. Старайтесь воздерживаться от выяснения отношений. Повышена аварийность и травмоопасность.
Пятница, 2 октября.
Благоприятен для дел, где нужна физическая активность и лидерские качества.
Суббота, 3 октября.
С 10:04 до 17:52 луна без курса. Обычные повседневные дела, ничего нового и важного. Вечер благоприятен для любого шопинга (учитываем ретро Марс: см выше), дел, связанных с деньгами и удовольствиями.
Воскресенье, 4 октября.
Благоприятен для интеллектуальной деятельности, общения с друзьями и единомышленниками, свиданий, творчества, шопинга, дел, связанных с деньгами и удовольствиями.
Среда, 30 сентября.
Четверг, 1 октября.
Пятница, 2 октября.
Суббота, 3 октября.
Воскресенье, 4 октября.
хочешь большие губы)
главное верхную не перекачать
а карта не радикальна
главное верхную не перекачать
а карта не радикальна