Гороскопы

Хорар. Стоит ли остаться на нынешней работе?

Стоит ли продолжать работать на нынешней должности или лучше самой уволиться, пока не уволят принудительно?
11:22 21.07.22 Новосибирск
Солнце в Х Доме, «Доме Карьеры», в квадратуре с Луной в VIII Доме, что порождает страхи за финансы и проблемы с начальством, противоречия с ним и противостояние. Отсюда и негативная ментальность, побуждающая Вас думать о смене работы. Вам покуда не удаётся найти не только поддержки со стороны руководства, но даже элементарного понимания. Вам желательно в таком состоянии не принимать ответственных решений, а выждать паузу, хотя бы в несколько дней. Ситуация может разрешиться в положительную для Вас сторону, так как Меркурий в соединении Солнцем. Хотя ситуация двойственная, в Х Доме, «Доме Карьеры» находится Камень Преткновения, который и создаёт проблемы у Вас в профессиональной сфере, что, конечно же, не может не влиять на ход Ваших мыслей и желание оставить нынешнее место работы (Камень в секстиле с Головой Дракона в VIII). Вы можете быть близки к тому, чтобы пасть в отчаяние и попытаться поискать удачу и счастье «на стране далече» (Ваш Управитель в падающем IX Доме), однако Вам не следует поддаваться этому искушению (Венера в градусе Искушения). Да, у Вас сейчас не всё благополучно с работой (Со-управитель «Дома Работы» в конфликте с Вашей Венерой). Однако он, будучи по основным свойствам Великим Бонификатором, расположился на Dsc, а для Вас это добрый показатель. К тому же в «Доме Карьеры» Жребий Карьеры соединён с Парсом Фортуны. К сожалению, формулировка Вашего вопроса абсолютно не хорарная, поэтому приходиться отвечать, исходя из моего понимания Вашей проблемы. На будущее: хорар имеет дело с событиями, а не с оценочными их категориями. Например, к хорарным можно отнести вопросы: «Даст ли банк моему мужу кредит?», «Найду ли я потерявшегося котёнка?», «Будет ли у меня секс с моим новым знакомым?» и так далее. А вопрос «стоит ли?» имеет отношение к оценке восприятия события, а не к самому событию, как таковому. «Выйду ли я замуж в течение ближайших двух с половиной месяцев?» - это хорарный вопрос. А «стоит ли?» или «нужно ли мне выходить замуж?», - это вопрос, который Вы должны решить для себя сами - нужно ли Вам это или нет. Что касается опубликованного вопроса, то я вижу препоны, однако они нефатальны, преодолимы. Поэтому, как Вам поступать, решать только Вам, но звёзды рекомендуют Вам пока не торопиться с подачей заявления об увольнении. Желаю удачи.
Наталья Цай
Лучший ответ
Вроде да, а вроде и нет.
Управитель часа не совпадает с Асц. Вопрос про что-то другое. а не про работу.
Может быть про деньги.
...елли ...
Ирина Гитарц Так цель работы получать деньги, но смогу ли я продолжать их здесь зарабатывать? Мне кажется, что у начальства есть мысль меня уволить.