Гороскопы
Хорар, стоит ли устраиваться на эту работу Вопрос задан сегодня, в Одессе, в 15:38 Взгляд со стороны не помешает.
Я бы этот вопрос рассматривала иначе. Вопросы типа"стоит ли?","надо ли?" и т. д это вопросы выбора, где АСЦ мы отдаем варианту-ничего не менять, оставить все так как есть, т. е не устраиваться на эту работу, а ДСЦ-это вариант, где надо что-то изменить и устроиться на эту работу. И здесь, однозначно, Юпитер гораздо круче Меркурия-ответ"ДА"стоит попробовать устроиться на это место. Да и само место-упр. 10-САтурн в обители и з, п-упр. 11-Юпитер тоже хороши, так что дерзайте, но легко не будет-Луна все таки идет на квадрат с Солнцем....
Айко К.
Мне нравится Ваш подход. Но ещё не известно, возьмут ли туда. Начальство сказало, что не прощается) Но может оно так всем говорит, чтоб обнадёжить. Я буду рада любому исходу, ибо эта работа действительно не обещает быть простой, там может бытб враждебный коллектив.
Айко К.
Не взяли. И хорошо. С Новым годом!)
Трудно дать ответ т. к. не очень ясно, что именно Вы хотите узнать.
Лично мне кажется, что Вас больше всего волнует финансовый вопрос ( Луна управляет 2, а стоит точно на 11 доме).
По карте я бы сказал, что эта работа не оправдает Ваших ожиданий ( Луна в осаде, а управитель МС стоит точно на 8 доме - некий кризис )
Да и последний аспект Луны не внушает оптимизма - всё-таки квадрат с Солнцем, которое рулит 4 домом, а это исход всего дела.
Я бы предложил Вам собрать больше информации об этой конторе, особенно о зарплате и потом переспросить ещё раз, но уже более определённо.

Айко К.
Узнавала. Там официальная зарплата маленькая, но в конверте ещё такой же оклад.
Айко К.
Да. наверно, в этой работе интересует прежде всего заработок.
Айко К.
Орб для квадрата Луны и Солнца максимальный - 10 градусов - тоже будет работать?
Айко К.
Хм, но забавно, что у меня в карте есть квадрат Луны в Рыбах и Юпитера в Стрельце (Юпитер, управитель 10 дома, а Луна в соединении с Сатурном, соуправителем 10 дома), которое в секстиле с Солнцем. Вот уж, если устроят туда, так точно будет проработка)
там чтото может быть нечисто и неприятности и разногласия в связи с этим ожидаются. сильное влияние нептуна
Айко К.
Не приняли мою кандидатуру, слава богу) С Новым годом!