Гороскопы

Хорар: помиримся ли мы с ним до конца октября?? Вопрос задан 24.09.2018 15:16

Карта нерадикальна, поскольку Луна без курса, а это означает, что невозможно получить точный ответ на Ваш вопрос. Если всё же проигнорировать данное правило хорарной Астрологии и попытаться дать ответ (с учётом допустимых ошибок), то выводы можно сделать следующие. Отношения с партнёром смотрятся по VII Дому, а связь романтическая, без обязательств, равно как и сами любовники показаны V Топосом. Марс в Вашем I Доме как «Доме личности» - в оппозиции с Головой Дракона в соединении с неподвижной звездой Альтарф. По Птолемею Альтарф, находящаяся на задней части юной лапы Рака, говорит о том, что о том, что Ваш партнёр «пятится» от Вас, словно рак, то есть не желает иметь с Вами общения. Южная лапа Рака указывает на Юг как направления движения Солнца в настоящее время, то есть убывания силы его света и тепла. Иными словами, эмоционального тепла в ваших отношениях с каждым днём становится всё меньше и меньше, и свет любви всё больше и больше ослабевает… Управитель VII Дома — в декане и терме Вредителя (Марса). Управитель V Дома, Дома любовников и романтических отношений, Венера — в Знаке Скорпиона, в изгнании, то есть её эссенциальный статус на нуле. Итак, можно сделать вывод, что Ваши отношения с партнёром претерпевают кризис. Притом Марс показывает, что основная вина за происшедшую ссору/конфликт лежит на Вас (Малый Малефикатор в Вашем I Доме). Вы сами себе «наступили на хвост» (Марс в соединении с Хвостом Дракона и неподвижной звездой Дабих; Дабих — это звезда, символ которой — принесённая в жертву овца), то есть сами повредили себе своими неверными словами и поступками. Но есть ли хоть малейший шанс на примирение? Да, такой шанс имеется. И это — акцидентальная сила Вашей Венеры в X Доме. Вывод, который можно сделать по Вашей карте, построенной по принципам традиционной эллинистической Астрологии, заключается в том, что Вам придётся приложить существенные старания, чтобы исправить ситуацию. В противном случае в ближайшее время ваши отношения к лучшему не поменяются. Желаю удачи.
Ляззат Курмашева
Лучший ответ
Римма Андреенкова А какие же усилия можно приложить?? Я даже и не знаю
Помиритесь !
Не вижу вас вместе
Евгения Золотарева А говорили о том, что в перспективе брак.
Валентина Корсакова Странно как то
Валентина Корсакова 2 недели назад одно, сейчас другое))
А какой город, где задавался вопрос?
Евгения Золотарева г. Лисичанск, Луганская область, Украина
Евгения Золотарева Я даже и не знаю что хорошего или наоборот плохого думать на этот счёт...
Ну а насчёт примирения не видно ничего??
Не хочет показывать таков ответ?? ((
Я так устала... Насчёт состояния все в точку... Просто насчёт примирения до конца октября так и не поняла... (((