Гороскопы

как помириться с парнем Можно ли помириться с парнем, как то опираясь на гороскоп .24.1.1989 и 16.11.1993-Мужчина

Таня Фрик
А откуда нам знать из-за чего поссорились ?
Может он всё сказал и мириться не хочет, разочаровался ?
Может быть он жениться не собирался, хотел только секса, а вы давили на него ?
Так ведь насильно мил не будешь !

А вот как вести себя со Скорпионом могу сказать, поймёте что делали не так :

Что нужно делать:

Восхищайся им каждый раз всё больше. Он оценит твою сексуальную привлекательность и красоту по заслугам. Будь готова говорить о своих эротических фантазиях и секретах. Он захочет знать все твои тайные желания и постарается их исполнить. Приготовь простыни из шелка и ароматические свечи. А твой Скорпион обеспечит музыкальное сопровождение и эротический массаж. Отбрось сомнения и ты поддашься страсти, которую не могла когда-либо представить. Скорпион покажет себя самым страстным и магнетическим партнером, которого ты когда-либо знала.

Чего нельзя делать:

Обвинять его в том, что он играет на чувствах и нечестен по отношению к тебе. Он может воспринять это, как серьезное оскорбление. Как правило, Скорпионы верны и преданны своим возлюбленным. Умышленно играть на его ревности. Он может прийти в бешенство и начать контролировать каждый твой шаг. Смеяться над его сексуальными представлениями. Скорпионы известны своей сексуальной изобретательностью и очень гордятся репутацией лучших любовников.

Так что думайте сможете помириться или нет, а гадать и угадывать однокоренные слова.
Сколько не говори МЁД, слаще во во рту не будет.
Астрологи гадать начали, сказать больше нечего... блин...
Айжан Кулжанова
Лучший ответ
Таня Фрик спасибо Вам, и правда, много делала не так. спасибо за время, и информацию.
водолей и скорпион - это всегда эмоциональное напряжение. Плюс возможно в вашей синастрии (карта совместимости) есть указание на то, что он никогда не вас не женится.
И у вас поданы неполные данные нет времени и города рождения.

А пока на десерт вот вам гадание по Книге перемен:
"Все, что Вы сделаете в этот пеpиод, и за что пpиметесь, завеpшится успешным pезультатом. Некая невидимая сила упpочит Ваши отношения с людьми, поможет завязать тесные контакты, котоpые так или иначе станут для вас благопpиятными. Былые тpуды и усилия будут оплачены. Вас пpеследует женщина, она стpемится пpегpадить Вам путь, помешать осуществлению Ваших намеpений, вмешаться в Вашу жизнь. Несмотpя на это, желания Ваши исполнятся. "
ЗЫ, Надеюсь за потраченное на ваш вопрос время вы будете элементарно благодарны,
нажав под этим ответом на кнопочку с пальчиком вверх, в независимости от того,
какой вопрос выберете лучшим.
Катя Кандыба
Таня Фрик спасибо Вам большое)
Взаимодействовать, чтобы не было конфликтов, вот это можно сделать, опираясь на конфликт, но судя по возрасту пока этого не будет, слишком юны, особенно парень)
Любовь Салман опираясь на карту*
Можно помириться
Агнесса Цимфер
Нет конечно.... Слушай своё "сладкое" место....
на мозг свой опирись хватит ждать чуда и действуй
Таня Фрик знала бы как, уже бы действовала)