Гороскопы

Рак и весы.. . Союз обречен. Девушка 25.09.1989 Парень 24.06.1989

Zhanna Seitbek
Рак осторожен, а женщина-Весы противоречива и порой сама не знает, чего хочет, именно поэтому такой союз встречается нечасто. Впрочем, у чувствительного Рака и любвеобильной женщины-Весы есть немало приятных точек соприкосновения, однако нерешительность обоих накладывает отпечаток на всю их совместную жизнь.

Инициатива в их союзе может принадлежать и обоим, и никому, поскольку каждый в нем настроен тянуть одеяло на себя. Любые планы изменить что-то в жизни они, как правило, охотно обсуждают друг с другом, однако не спешат браться за их реализацию. Решение любых важных вопросов Рак и Весы способны затягивать до бесконечности, что доставляет им немало трудностей и на работе, и в быту, причем обвинять в этом они склонны не себя, а друг друга. С другой стороны, оба партнера настроены на серьезные отношения, и если дело все-таки дойдет до брака, то могут оставаться вместе долгие годы.
Елена Эткерова
Лучший ответ
Да, так и есть. В будущем, между ними-безразличие и холод в отношениях из-за разных интересов, по жизни.
Dildora Abrorova
Действительно, Весам с Раком по большому счету не по пути. А кто сказал, что все отношения навечно? Жизнь идет, мы меняемся. Сегодня нравится одно, завтра другое. Отпустите друг друга без взаимной неприязни.
Н*
Наташа *****
хватит верить в гороскопы!
Grand Sport
Позолоти мне ручку и я нагадаю тебе противоположное. :-)
Не совместимы рак стихия воды, весы стихия воздуха.
Ерунда! Я хоть и весы, а всегда прекрасно общалась с парнями-раками.. . Весы -единственный знак, который может прийти в равновесие с любым другим) да и вообще если есть чувства им никакая несовместимость не помешает, а если их нет, то и совместимость не помомжет
Iulia Borogan