Гороскопы

так охота узнать пол будущего ребеночка, но срок маленький! Вы можете сказать? Юлия 24.06.1989 и Константин 12.06.1989

К О С М О Г Р А М М А
АНАЛИЗ СОВМЕСТИМОСТИ
Юлия Оренбург 24.06.1989 – Константин Оренбург 12.06.1989
СОВМЕСТИМОСТЬ 35%
Позитивные факторы
Весьма удачный брак, комфортабельный домашний очаг и приятное внешнее окружение. Хотя и не гарантируется прочная любовь, но материальная обеспеченность может стать главным преимуществом этого брака. Течение совместной жизни станет легким и беззаботным, главным образом, благодаря естественным усилиям со стороны женщины.
Партнеры могут создать благоприятные, гармоничные отношения в браке. Присутствие друг друга облагораживает их среду обитания, делает совместную жизнь комфортной. Между партнерами возникает сильное физическое притяжение. Интимная связь укрепляет и углубляет отношения, способствует согласию.
Отношения между партнерами основаны, главным образом, на сильном обоюдном сексуальном влечении. Инициатором интимных отношений в этом случае часто выступает мужчина. Эротичность, страстность партнеров привлекает к ним поклонников и поклонниц, которые стремятся обратить внимание партнеров на себя с тем, чтобы разорвать их связь. Чрезмерная сексуальность одного из партнеров, не будучи удовлетворена, может привести к супружеской неверности, а затем и к разрыву брачного союза.
Обычно, до вступления в брак партнеры стараются соблюсти приличия, но после вступления в брак усиливается холодность в отношениях.
Взаимную привязанность этих партнеров будет усиливать, главным образом, общность интересов. Кроме того, партнеры ощущают довольно сильное физическое влечение. Их совместная жизнь может быть насыщена непонятными и неожиданными событиями, встречами, совпадениями. Судьба будет постоянно посылать им свои знаки.

Негативные факторы
Партнеров обычно подводит экстравагантность и беззаботность одного из них (часто - мужчины) . Чрезмерная разборчивость женщины, даже строптивость предрасполагают ее к неверности.
Нет взаимопонимания, отсутствует чувство привязанности, усиливаются эгоизм и корыстолюбие. Создаются различные помехи и преграды для продолжения и углубления отношений. Брак, однако, может быть достаточно стабильным.
Нездоровое сексуальное притяжение, ревность, обман в отношениях. Аморальный образ жизни одного из партнеров или его извращенность, склонность к алкоголизму, наркомании. Создаются условия для неверности в браке, образования второй семьи, что приводит в конце концов к разладу и может привести к разводу.
Повышенное сексуальное притяжение, с которым надо очень аккуратно обходиться. Активизируются собственнические инстинкты женщины.
Брак этих людей не бывает легким. У мужчины затуманено восприятие личности женщины, что может привести к существенным разочарованиям. Женщине такой мужчина может казаться слишком "деловым", строгим сухарем.
Такие отношения обычно обрываются так же внезапно, как и начинаются, в основном по инициативе мужчины. Это же касается и брака. Кроме того, паре могут угрожать несчастные случае, тяжелые, непредвиденные обстоятельства, неблагоприятные внешние воздействия.
Брак этих людей не бывает легким. У женщины затуманено восприятие личности мужчины, что может привести к существенным разочарованиям.
Интуиция одного из партнеров (скорее, мужчины) может оказать весьма существенную помощь в интеллектуальных занятиях другого, создавая общность во всех делах, способствуя решению многих совместных проблем и задач.
Лиелу Хосигакурэ
Лучший ответ
Во-первых, данные не точные.... нужно и время и город указывать.. .
Во-вторых, не в каждой карте видно явно - бывает сильная вариативнось и до последней минуты не понятно, кто перевесит.. . поэтому без дня и времени зачатия в таких случаях не видно.. .
а у вас.. .
Юлия; 24.06.1989;;;
Константин; 12.06.1989;;;;
У вас хорошее здоровье, но марс и венера без аспектов.... что я и сказал - вы типа на выбор пола ребенка не влияете -у вас будет муж этим "заведовать"...
а он будет вам оплодотворять и мальчиков и девочек.. . возможно даже и когда-то расстарается на близнецов... .
И если зачатие было примерно до середины июля - вероятнее всего будет девочка, а если после - то мальчик. .

но без времени рождения - это все приблизительно.. .
Людмила ...
Классный ответ от астрознахеря, и мальчики и девочки и близнецы!
Это настоящая астрология!!! !
Уверяю Вас, что здесь нет ни одного человека, который сможет из 5 ти предоставленных карт на 100% ответить какого пола родились дети ( т. е. уже по тому что имеется, а даже не потому что будет) , самый ответ будет уникальный подобный тому что в начале.
Почему нельзя на 100% пол узнать,
1. Нужно знать карты и папы и мамы, а для этого как уже сказано др. авторами- точное время и место рождения и даты нужно знать, а с точностью в СССР - явные проблемы
2.Нужно знатьбыли ли выкидыши и аборты, аборты вообще карму могут поменять
3. Ни один астролог, который присутствует здесь, да и вообще в России, Европе и на постсоветском пространстве не обладает полным знанием, потому что оно утрачено, когда то это было элементарным узнать пол наследника трона на момент зачатия, а не то астролог остался бы без головы.
✺M
✺ Moon ✺