Гороскопы
Она 06.06.1989, Он 12.02.1989....какое будущее их ждет? насколько совместимы? заранее спасибо!!!
Две яркие весенние бабочки, беззаботно гоняющиеся друг за другом в теплый майский день. Союз этот может сохранять свою беззаботность, граничащую с безответственностью, год за годом, и никакие невзгоды не изменят их вечно молодого возраста. Со стороны эта пара производит впечатление дурачащихся подростков, безобидно подкалывающих друг друга. Но на самом деле они могут быть серьезными и даже деловыми людьми. Они готовы вместе пойти на интересную и подвижную работу, где пригодится и их коммуникабельность и умение ладить с людьми, их способность уговорить кого угодно на ненужное приобретение. Женщину-Близнецы несколько раз за всю жизнь может "занести на повороте", и она захочет уйти от мужа, но мужчина-Водолей сумеет удержать возлюбленную, преобразившись для нее в настоящего героя. Близнецы падкие на метаморфозы - удивятся переменам в характере мужа и передумают уходить, а он будет пользоваться этим приемом всю жизнь, чтобы удержать взбалмошную, но добрую подружку.
Вполне могут быть вместе
Оценка совместимости 8 (по 10-бальной системе) .
Hесмотря на частые ссоры и разногласия, это удачный союз. Водолей учит Близнецов преображению, озарению. Их любовь часто перерастает в дружбу. У них много общих духовных интересов, и этот союз способствует эмоциональному развитию обоих. Водолеи настолько оригинальны и способны к перевоплощению, что и у Близнецов, как правило, не возникает необходимости в других партнерах. Они никогда не скучают друг с другом. Hо если Близнецы все-таки изменяют Водолеям, те не прощают. Терпят до последнего, а потом уходят безоглядно, безповоротно, навсегда.