Гороскопы

хорар. стоит ли мне изучать астрологию? координаты 51.31с.ш 30.45 в.д время 12.22(по киеву)

Посмотрите натальную карту
1. Проявленная ось 3-9 домов,
2. Меркурий в карте должен быть достаточно сильным - кстати, вопреки расхожему мнению Меркурий может быть в ретрограде или слабом положении по знаку, но будет занимать сильное положение по доме ( например, альмутен 3 дома на МС)
3. Вы должны уметь работать с людьми - это не обсуждается даже! Невозможно быть такого рода книжным червем, астролог - человек который много общается и много чем интересуется - смотрите Венеру и 7 дом
4. Если планируется зарабатывать астрологией - смотрите свой 2 дом, который должен быть связан с осью 3-9
5. Сильная Лилит
Татьяна Булахова
Лучший ответ
Этим заниматься-не с ВАШЕЙ влюбчивостью и неумению хранить верность.
в хораре виден тауквадрат с нептуном и луной + затмение в 10 доме... вряд ли сможете стать профессионалом -интуиция и талант интерпретатора отсутствует, хотя с возрастом увлечение астрологией может дать определенные полезные плоды.
Не стоит, если есть сомнения, то это выброшенные деньги
OK
Olga Kim
АСтрология -это страсть и прежде всего она.. Все остальное =это долгий и упорный труд и ошибки ..Если страсти и порыва нет то и не стомт начинать.. Ведь астрологи становятся в какой то степени помешанные на этой науке тк начинают мыслить постоянно категориями астрологии.. Иначе все закончится на уровне книги Линды Гудмен "Астрология с улыбкой" и дальше паровоз встанет--дрова закончились а желания идти в лес и рубить знания нет.. Вот и сказка закончилась....
я бы не стала задавать подобные вопросы по хорару...в первую очередь бы смотрела, есть ли указания в натале на занятия астрологией или способности к ней.