Гороскопы

Хорар. Скажите пожалуйста. Как пройдёт операциия на нос если сделаю в ближайшее время?

Сигнификатором хирургической операции в Вашей карте служит Марс в VI Доме - «Доме здоровья». Марс имеет аспекты с Хироном в VIII Доме и Прозерпиной в IV Доме. Кентавр Хирон, учитель Асклепия, славился своим искусством врачевания и потому служит показателем врача, к которому Вы намерены обратиться с целью коррекции своей внешности. Однако Хирон имеет двойственную природу (конь и человек), что говорит о двойственности, неоднозначности результатов операции. Расположение Хирона в VIII Доме - «Доме Смерти», символической обители небесного Скорпиона, есть знак предостережения. Скорпион — носитель яда, а Хирон всю жизнь хромал от стрелы, отравленной ядом. Упомянутая Прозерпина в Астрологии часто отождествляется со здоровьем. Но если учесть, что Прозерпина находится в Знаке Скорпиона и IV Доме, то это ещё более должно побудить Вас быть осторожной и не прибегать к хирургическим вмешательствам, дабы не повредить своему здоровью. Ведь Прозерпина — это богиня, ставшая против воли женою Аида (Плутона), Владыки Смерти, похитившей её и унёсшей в своё мрачное подземное царство. Поэтому, если Вы не хотите, чтобы Плутон похитил Ваше здоровье (Прозерпину) и не унёс от Вас прочь в свой Дом, в Преисподнюю, Царство Смерти (IV Дом в Обители Смерти), откуда будет выпускать её лишь на малое время в течение года, то тогда Вам следует прислушаться к тому, что Вам вещают звёзды и остеречься от поспешных, необдуманных поступков, к которым Вас подталкивает кто-то в пределах Вашего дома/ семьи (родственники и те, кто вхож в Ваш дом — подруги), с кем Вы имеете общение, поддерживаете связи/контакты (Меркурий). И это искушающее влияние наглядно представлено демоницей Лилит в том же Топосе. Удовольствие, которые Вы ожидаете получить от своего внешнего вида (V Дом, Венера), будет омрачено Сатурном. Тем более, что Марс, чьим символом служит копьё, меч и вообще всякий металлический колюще-режущий инструмент, имеет аспект с Ураном в IX Доме. IX Дом — Дом врачей, что отсылает Вас вновь к предстоящей операции. Уран был враждебен к Марсу и пострадал через серп, орудие Марса, использованное Сатурном. Поэтому прежде, чем принять решение, всё хорошенько обдумайте, дабы в последствии не пожалеть о поспешности своих поступков. Желаю удачи.
Ирина Сотникова
Лучший ответ
Лера Хайлова Скажите пожалуйста, это ответ на этот хорар? Или вообще? (
успешно пройдет
Elena Shuvarina
из ближайших месяцев лучше февраль
Лера Хайлова Скажите пожалуйста почему?
Операция пройдет успешно, но могут быть какие - то осложнения, связанные со здоровьем (квадрат от Марса к Урану)
4 дом занят. Сплошная неразбериха. Пока не вам не понятно, и никому ))) Тут желание непонятно ?! Что то бабка надвое сказала ?? А тут уж не астрологгия. Тут Магия. Умение самому что то сделать.
Вика Байрамян
поддерживаю ответ Юра Питерский (но не его лексикон))
B;
Baxtli ;-)
Лера Хайлова То есть вы тоже считаете что лучше сделать в феврале?
тут лучше транзиты смотреть
Кошка Красавица Где взять такую картинку?
Лера Хайлова Может посмотрите? Пожалуйста. 07.03.80 8:34 живу в Москве. Родилась в Дагестанские огни