Гороскопы
Хорар. Уходить от мужчины в ближайшее время?
Или оставаться?

«Быть иль не быть? - Вот в чём вопрос...» Уходить или не уходить — это решение, которое должны принять Вы, а не звёзды вместо Вас. Вы, а не планиды несут ответственность за Вашу жизнь и судьбу. Астрология может помочь Вам определиться с основными тенденциями возможных событий и подходящими или неподходящими периодами для осуществления намеченных планов, однако понуждать Вас против Вашей воли или останавливать Вас боги не станут, ибо сказано: «Звёзды предполагают, но не настаивают». Теперь выводы по карте. Ваш естественный сигнификатор на «закате» карты DSC показывает «закат» Ваших с мужчиной отношений. Иными словами, Ваше расставание с ним — неизбежно. Ситуация усугубляется оппозицией с ретро Юпитером в XII Доме. Сигнификатор вопроса не аспектирован, то есть Вы не приняли окончательного решения или сомневаетесь. Однако Уран с аспектам к Сатурну (R ) в IV Доме показывает то, что Вы с мужчиной расстанетесь и на родину возвратитесь, не смотря на то, что дома (IV Топос) Вам некомфортно (сатурнианское влияние).
Анастасия Удалова
Тоесть в Москве мне не будет лучше?
сплошная гордыня. (юпитер в 1)
серьёзные вопросы решаются не в кризисе, а на подъёме, когда есть куда и к кому уходить.
Анастасия Удалова
Юра добрый день. Идти есть куда. Скажите что вы думаете по поводу хорара?
Глупо, что за Вас такие вопросы решает хорар.
Лучше бы посмотреть натальные карты его и Вашу и совместимость.
Может, Вы совершаете роковую ошибку, о которой всю жизнь будете жалеть...
Оксана Вдовкина
Можете посмотреть. Вот две карты. Одна натал моя синастрия
Вторая локал.
Скажу сразу у него дома мне не нравится. Ткт6 сырость. Я всю зиму замерзала и болела, и почку простудила. Мне не нравятся условия. Телец натал
Овен локал

Вторая локал.
Овен локал

Хорар за уход
Через тринадцать дней да.
Анастасия Удалова
Почему 13?
Анастасия Удалова
Если это 2 июня то возможно
Ответ положительный-да, уходить. Притом уйдете через пять единиц времени. Либо пять дней, либо пять недель, так как знак кардинальный-поэтому решать уходить надо поскорее.
Ну или для точности можно еще посмотреть в прогностику на наличие формулы развода, расставания, если она есть, значит однозначно будет разрыв и также можно увидеть когда именно это произойдет
Анастасия Удалова
Да я тоже думаю уходить на днях, скорее всего так и будет через 5 дней. А вы можете посмотреть пожалуйста прогностику?
Через 13 дней уход
Анастасия Удалова
Почему 13 дней?