Доброго дня всем! Волнует вопрос работы.. сколько еще проработаю на этом месте, т. к. снова претензии и неприятные ситуации, помимо маленькой зп, в целом моментов со знаком "-", и все таки отсутствии перспектив..
То есть какой период еще будет без изменений...
Вопрос задан: 13.05.19 в 11:59,СПб
Благодарю всем кто ответит!
Гороскопы
Вопрос по хорару: сколько времени проработаю еще на этой работе? На сколько еще "хватит" образно говоря)
Сигнификатор работы - это Венера в Овне, знаке своего изгнания. И правда, буквально Вас "изгоняет" эта работа. Но через пару градусов Венера идет в знак своей обители, и подойдет к 10 дому позже. И когда будет в том же знаке, что и Солнце (сигнификатор Ваш как кверента), больше будете думать о себе, о своем статусе.
Ваш управитель - Солнце в Тельце. Несмотря на то, что с Венерой есть положительная рецепция, но аспектов нет. Луна в 1 доме в Деве - вопрос для Вас и в самом деле важен. Но Луна через 3 градуса идет во 2 дом, будете думать о том, где бы взять денег, свой кошелек волновать больше будет. У Луны рецепция с Меркурием (он в Тельце и тоже в 10), и пока Меркурий в том же доме и знаке, что и Солнце, вопрос будет волновать. И Луна идет на сходящийся аспект с Меркурием, потом с Солнцем.
А Солнце через 7 градусов идет в знак Близнецы, где обитель Меркурия. К слову, у Луны и Венеры рецепция отрицательная (Вас извела та самая работа морально и физически).
Венера также идет на соединение с Ураном (хотя в хорарах Уран как персоны не рассматриваются, а как обстоятельства). В Тельце Уран в падении. Произойдет по работе ситуация неожиданная, резкая, которая и заставит Вас что-то поменять, может и резкий уход.
Работу Вы поменяете, уйдете, на подходе это. Выдохните с облегчением, но денежные вопросы все же заставят искать другую работу. И следующая с большой долей вероятности будет лучше.
Уйдете скоро.
возможно, когда Венера встретится с Ураном - через 6 ед. времени. Но карта нерадикальна на самом деле
Perizat Imanmussaeva
Спасиб
Из за асц нерадикальна?
Но наболело сильно, честно
Радикальность все по-разному принимают в счет) астрологи
Из за асц нерадикальна?
Но наболело сильно, честно
если хотите и написали заявление - уходить придется))) а то сколько терпеть))) я сама на нелюбимых работах до последнего держалась, потом нервные срывы и длительное восстановление))) разве в Питере мало работы? найдите поспокойнее себе, и не так стрессово будет)))
Венера как планета работы скоро идет в другой знак, осталось 2-3 градуса. изменения на подходе, видимо))
Perizat Imanmussaeva
благодарю) просто уже итак очеееень много работ сменила ((( надоело
каждая новая работа это как "кот в мешке"....пока притормаживаю поэтому
Perizat Imanmussaeva
А "Луна на асц" это т есть выход из зоны комфорта или наоборот, зона комфорта?)) Спасибо!