Гороскопы

Нужен совет астролога. Хорар. Правильно ли я поступила (уволилась с работы)? Оправдаются ли мои ожидания по поводу новой?

Киев
11.45
Астролог - если он астролог - не скажет Вам правильно или нет
так же как и не скажет сделайте именно так, или не делайте так
Вы сделали - и это Ваш выбор, астрология учит уважать выбор человека, потому что через выбор проявляется Солнце - творческая природа, потенция человека. А я что, не уважаю Солнце ???)))Если Вам астролог типа говорит - зря, то задумайтесь, имеет ли человек отношение к астрологии - невозможно просмотреть всю цепочку, которую Вы проявили своим таким выбором. Он все равно судьбоносный. То что кажется вначале - потом обернется+, или ----и большой+ после череды -ов. В хораре можно посмотреть детали но подобные вопросы лучше смотреть по натальной карте - там хорошо в прогностике просматриваются подробности
Екатерина Жильцова
Лучший ответ
Наталья Дзалаева Спасибо большое за ответ! Не могли бы посмотреть Хорар по второй части вопроса?
Зря.
Наталья Дзалаева обоснуйте, пожалуйста?
Во всяком случае Луна (ваши эмоции по отношению к вопросу) перешла в более благоприятную зону (Луна в Тельце в экзольтации). Негатива не вижу. Через 3 дня получите информацию по поводу перспектив. Дальше, приблизительно в течение 20 дней будут события связанные с новой работой (если карта верно построена). Вам, кажется уже пообещали место? Если обещание уже есть, то можете расчитывать, вам предложили потому что вы нужны там... Новая работа вам даст уверенность в себе. Начало у вас будет легкое.
Вика Лашук
Надо вам было перед походом в никуда, хотя бы прогностику свою проанализировать, чтобы понять тенденцию относительно работы, потому что если период не благоволит, то куда бы вы не устроились-это будет примерно одно и тоже.
нет
Юлия Ким