Гороскопы

Вопрос астрологам! Скажите правильно ли я поступила?

Ушла от парня с которым пробыла вместе 5 лет, так как поняла, что нас мало что связывает, и я абсолютно его не понимаю.
Кому не сложно посмотрите синастрию пожалуйста, муж-31.08.1992, г. Рязань; 21:35 ; жен-27.02.1995. г. Орел; 22:10.
Что можно вообще сказать про такой союз?
Екатерина
молодец... освободили парня от бесперспективных отношений... у него как раз начинается благоприятный период...
конечно вы еще будете вспоминать отношения с ним, как весьма конструктивные, но это будет потом.
Рита; 27.02.1995;22:10;;Орел;;; Ж;; у вас по жизни есть и будет хорошо получатьсятолько работа, карьера - вот этим и занимайтесь. С семьей - вероятны трудности - тут не паханное поле для астропсихолога, кармического астролога.
И кстати, именно "Обезьянки" вам по душе будут в плане трудовой и семейной реализации. но если не научитесь с ними сотрудничать - так и будете всю жизнь тратить на ссоры и скандалы. А ведь вам необходимо создать мирное сообщество вокруг себя из друзей, сотрудников, родственников.
Марина Кондакова
Лучший ответ
Сложный союз, а правильно или нет покажут события в ключевые дни. В любом случае парень в более выгодном положении, так как Вы могли делать его счастливым, и его уход был бы ошибкой, а могли наоборот мешать ему, и он отработал кармический долг...
Что же касается Вас - смотрите ситуацию на день ухода, и на день принятия решения, или по ситуациям в ключевых точках. Иначе Вы рискуете закрепить негативную программу.

В ближайшее время Вы, скорее всего либо захотите вернуться, либо по тем или иным причинам пожалеете о своем решении... (хорар)
Если не клеятся отношения, что и без астрологии понятно, что нужно, что-то менять.
И желательно без задержек ибо молодость она не может растягивается бесконечно как и Москва-нерезиновая.
Nurganym Konyrbaeva
Правильно вы поступили или нет, это решать вам, ведь это ваша жизнь.
Любой ПОСТУПОК всегда Правильно. Вы уже не овца и не щепка, которая плывет по течению. Пусть станет Привычкой !!!
Наталья Гор
Тебе стоит поискать кого-то сильнее, чем этот. Морально сильнее, лидера.
На физиологическом и на сексуальном уровнях совместимость низкая, привязанность сильная, остальное на уровне. Закон кармы говорит что, тот кто бросает, будет брошен, и факты это подтверждают. Отношения кармические - нужно было перетерпеть, он бы сам ушел, потом вы бы встретили своего человека, а вы сыграли не в свою пользу.