Гороскопы

Хорар. Правильно ли я поступлю?

Если уйду от мужчины? Займусь собой.
«Правильно ли я поступлю?» - вопрос некорректный и методами хорарной Астрологии не могущий быть удовлетворён. Почему? Потому что «правильно ли...» подразумевает некое соответствие установленным правилам. Соответствует ли Ваше намерение уйти от мужчины каким-то правилам вообще? Это зависит от того, в обществе какой культуры и религии Вы находитесь или к которым себя причисляете. В понятиях безбожного, материалистического общества — возможно, да. Потому что, если мужчина не приносит Вам желаемого наслаждения в виде секса, денег и прочих материальных благ, то нигилистическое, атеистическое общество с демонической философией потребления вполне оправдывает уход от такого «несостоятельного» человека и поиски того, кто сможет удовлетворить эгоистические запросы. Если же рассматривать вопрос с позиций тех правил, норм, которые установлены в Богоцентрическом обществе (варнашрама-дхарма), то возможный ответ — снова «да», так как, если Вы способны оставить плотские связи и материалистические интересы ради занятий садханой (духовной практикой), то это очень благоприятно для самоосознания и Богопознания. Однако мне думается, что Вы не подразумевали ни первый вариант, ни второй, а что Вы имели ввиду, публикуя свой вопрос, можно лишь догадываться. Если опираться в своём ответе не на приведённую карту, а строить хорар по классическим древним и авторитетным методам Традиционной Интеррогативной Астрологии, то окажется, что управитель Вашего I Дома обретается в VII Доме, то есть буквально — там, где находится мужчина, в месте его обитания (не путать с производным IV Домом). Там же — и Ваша Луна как естественный сигнификатор. Луна — в соединении с неподвижной звездой Лампарус. И это — нехорошо для Вас, так как подобное соединение сулит проблемы из-за мужчины-партнёра (VII Дом - «Дом партнёров») в виде осложнений со здоровьем. По Клавдию Птолемею конъюнкция Луны и Лампаруса (Лампарус — «Факел») сулит воспалительные процессы («Факел» - Стихия Огня, в медицинской Астрологии соотносится с воспалительными процессами различного генеза). Ситуация подтверждается наличием управителя VII Дома в VI – «Обители Злого Гения». Другой Ваш сигнификатор — Венера находится в V Доме в состоянии изгнания, таким образом радости не испытывает. Как Вам поступить «правильно» в данной ситуации Вам никто не скажет. И не потому, что нет ответа, а потому что осознание Вашего положения и принятие по нему решения (как Вам поступить) должны осуществить Вы сами, потому что в нынешнюю ситуацию Вас никто не загонял, Вы сами решали — что и как Вам делать, поэтому и ныне выбор остаётся исключительно за Вами. Выбор и последующая ответственность за свои поступки. Желаю удачи.
Светлана Шивлюга
Лучший ответ
Настя Лаврентьева Большое спасибо за ответ. Имела ввиду что правильно ли я поступлю?
В плане моего здоровья? Настроения. И дальнейших действий к улучшению личных отношений и саморазвития
"нет"... Управители без аспектов, управитель партнера - "в шахте", у вас отсутствует взаимопонимание, возможно он и сам уже "ушел"...
Управители кверента (ваши) говорят о принятом положительном решении, о котором впоследствии можно либо пожалеть. либо понести потери.
Зера Османова
Марина Филиппченко Вы про то решение которое я приняла? То что (да) я должна уйти?
Это же не хорар.
В каком доме гороскопа находится правильно?
Аня Павлюченко
И что это значит? Если хотите кинуть персонального спутника- ваше дело, не спрашивайте левых об этом. Другой нормальный чел, употребленную не подберет
Аля Новицкая