Гороскопы

Помогите!! Хорар о здоровье!!!

Ребенок упал, споткнувшись во время игры, был удар головой. Никаких шишек, синяков, жалоб. На следующий день в машине началась сильная рвота, то ли от укачивания, то ли как последствие удара удара! Завтра поедем в поликлинику, но переживаю ужасно! Посмотрите Хорар!

Сильная тошнота последствие ушиба? ??Хорар построен 21.08.2016 Москва 22:44
Ольчик !
Сигнификатор вопроса Меркурий находится в V Доме - «Доме детей», что свидетельствует о его актуальности для Вас, Вашем действительном волнении о ребёнке. Венера, Управитель V Дома, пребывает в Деве, то есть находится в состоянии падения, что в Вашем случае указывает на буквальное падение ребёнка. Это произошло в результате непреднамеренного случая, виновником которого явился Плутон в VIII Доме, с котором Владыка «Дома детей» имеет аспект. Этот аспект — расходящийся и это говорит о том, что событие имело место совсем недавно. В производном VII Доме ребёнка, служащем местом символического управления Луны, находится именно Луна, а она, как известно, связана (в том числе) со сферой изменчивости ума. Находясь в Знаке Овна она указывает на голову, поскольку Знак Овна связан именно с головой. Плутон из своей символической обители бросает отнюдь не благостный взор на Луну в производном «злом» VII Доме, который в классической Астрологии является вратами подземного бога, именуемого Нигер Дит, что и есть иное имя Плутона. Малефикатор Марс из VI Дома, являющегося местом его символической радости, так же имеет аспект с Луной. Марс, «Малое Зло», находится в той части Неба, которую греки именовали Демонией и характеризовали как «Дом болезни, которые в природе Марса». Однако благоприятный аспект Луны к Гелиосу вселяет оптимизм и надежду на благоприятный исход ситуации, поскольку Солнце, её мифологический брат, является в числе прочего богом-целителем. Тем более, что оно хоть и в последнем градусе Льва, но всё же в своей обители, а значит — сильно своими эссенциальными достоинствами. Плюс — в кардинальном IV Доме, показывающем исход дела. Так что не отчаивайтесь, а укрепитесь верой в то, что у Вашего ребёнка не будет далеко идущих негативных последствий со здоровьем.
Таня Наркевич
Лучший ответ
Ольчик ! Спасибо вам огромное за очень точный анализ!!! А то не знаю как дожить до утра... Сожалею что сразу не отвела в больницу ((((( Но вроде бы повода не было! Никаких признаков сотрясения до поездки в машине.... Надеюсь очень, что все пройдет без последствий!
Лучше бы беспокоил ребенок.

По симптомам у него сотрясение головного мозга. А хорар строят по конкретному вопросу, который важен и актуален. Здоровье смотрят по радиксу, ситуацию по прогностическим методикам...

Ответ "да", но это Вам и так известно... Укачивание лишь усилило симптомы...
Albina K.
Ольчик ! В том-то и дело, что в прогностике я видела это сотрясение! Глаз не спускала, все время рядом, с ней на площадке везде. Играла с подругой в прятки и упала на ровном месте! ((((((( Еще и Сатурн с Марсом по 6 и у нее и у меня идут, стараюсь изо всех сил нейтрализовать их влияние, но видимо иногда мы безсильны что-то изменить ((((((
Сотрясение мозга. И без хорара понятно. Срочно к врачу!
Олеся Тен
Анастасия Пустотина Странно, а врач сотрясения не зафиксировал....