Гороскопы

Добрый день! Хорар о здоровье, может кто глянет??

"Поставят ли мне точный диагноз в течении двух ближайших месяцев? " (август, сентябрь) Вопрос задан 26.07.12., в 16.10., Краснодар
Юль, привет. Давай рассмотрим твой Хорар.
На Asc последние градусы знака (либо ты уже подозреваешь ответ, либо не первый раз консультируешься по данному вопросу у астрологов) .
Луна на Via Combusta в данной карте может намекать на то, что ты испытываешь страх по поводу серьезности заболевания.
Ретроградный Меркурий под лучами Солнца (в фазе аппликации почти точно на куспиде 9-того дома – это такая же «сожженая дорога) указывает на то, что ты опасаешься серьезного заболевания, а также на то, что должна придти дополнительная информация по данному вопросу.
Луна, двигаясь по Скорпиону вскоре переходит в 12-тый дом и соединяется с Жребием Крест Судьбы, что служит косвенным указанием на хронический характер заболевания и необходимость оперативного вмешательства (прислушайся к словам Астрознахаря!!!!) .

Управитель Asc - Марс (кверент, т. е. – ты) .
Управитель 7-мого дома (врач, консультант) – Венера, которая одновременно является и управителем 6-того дома (заболевания – диагноз) .
Венера и Марс находятся в распавшемся трине (и оба в триплицитете Сатурна) .
Сатурн (стоящий в соединении с благоприятной звездой «Спика») , «собирает свет» Венеры и Марса (т. е. , ответ на твой вопрос – положительный) .

Транзитное соединение Марса с Сатурном ожидается 15-того августа (вот, примерно, в это время можно ожидать установление точного диагноза) .
Светлана Беспалова
Лучший ответ
Поставят ли мне точный диагноз в течении двух ближайших месяцев? ";26.07.2012 ;16:10:00;+00:00:00;Краснодар, Краснодарский край, Россия; 45°02'00"N; 39°00'00"E;—;;

по поводу вашей способности иметь детей?

есть высказывание древнего философа: дайте мне точку опоры - и я переверну всю землю.. .
С точки зрения официальной медицины (с их точки опоры) - диагноз будет весьма конкретен и однозначен: есть понижение фертильности и вы самостоятельно не способны завести детей.. . а для улучшения этой способности - будут применяться разные процедуры.
Но ретро-плутон (символ ИИ или ЭКО и прочих манипуляций на половых и репродуктивных органах) стоит рядом с крестом судьбы... комментарии излишни.. .

ЗЫ. А нетрадиционные методы лечения: очистка организма, корректировка энергетики, иммунитета - вот что могу предложить я... все то, что официальная медицина отвергает или чем пренебрегает... точнее научить самостоятельно выполнять определенные процедуры... что бы улучшить собственное здоровье и показатели по фертильности.
В моей практике много раз было и такое, ставили, что девку надо резать и ппипец, а вот астрология говорила, что это ошибка и нет никаких раков и сарком. Человек с ума сходил, а потом прислушался и проверился в трех независимых гинекологов - астрология оказалась права, и не было там никаких изъянов.. . эти люди по сей день живут, могу назвать фамилии.
Tatyana Tin