Гороскопы

Добрый день! Скажите пожалуйста, есть ли пораженные планеты в данном гороскопе? И какие.. спасибо!!!

Плутон и Нептун поражены.
Диляра Закирова
Лучший ответ
оч тяжелая жизнь
Я считаю сильным поражение, если нет поддерживающих гармоничных аспектов и ущерб по положению, здесь однозначиных поражений нет. Конечно, есть проблемы и напряжённые аспекты, но у каждой из планет есть и гармоничные. Венера в деве в падении, но оппозиция с нептуном условна, т. к. слишком большой орб, я бы сказала, что при наличии хорошего аспекта с сатурном она скорее слаба, ежели сильно поражена. Нептун имеет два квадрата напряжённых и один секстиль, зато по положению хорош-в обители, он сильный, его ругание с марсом может приносить п роблемы, но в целом однозначным вредителем тоже не является, хотя конечно, его аспект с плутоном (гармоничный секстиль) тоже условен, т. к. орб великоват для высших планет.... Я бы опасалась нептуна и прорабатывала бы плутон, он вершина Т-квадрата. эжто поможет и в личной жизни, т. к. имеет отношение к 7 дому партнёрства (аспект с ураном-управителем 7го) и по управлению - 4 дому семьи, и в работе (стоит в 6ом доме работы) и с меркурием ( управляет 2 домом денег, 11 домом друзей и покровителей) , стоит в 3 - доме ближайшего окружения, соседей и т. п. В целом в гороскопе серьёзных ПРОВАЛОВ, которые невозможно преодолеть, НЕТ.
Ольга
Уран, плутон, нептун. При данной аспектации проблемы с отцом или отец проживет недолгую жизнь. Сам человек тщеславен изобретателен, у него могут быть проблемы с партнерством и друзьями, а так же с деторождением. Без проработки, уран может дать удар по психике.