вы не пара-разница в бионергетике приведет к разводу
2-причина у второго-непредсказуенмый характерн
вам решать вашу судьбу.
Гороскопы
добрый день!!скажите пожалуйста дева и водолей подходят.он23.01.70-она30.08.73.спасибо
Отношения строятся на честной, доверительной основе и имеют богатые перспективы, как в духовном, так и материальном плане. Женщина в таком союзе захочет иметь достаточно свободы для социальной реализации и может расширить для партнера спектр возможного проявления его талантов и способностей. Будет заметно обоюдное стремление к удовольствиям, роскоши и высокому социальному статусу.
Несмотря на возможность физического притяжения, данный брачный союз неблагополучен и обречен на разрыв. Здесь даже редкими бывают деловые связи, уже не говоря о длительной дружбе.
Как обидно, но мы - не пара! Вот такой печальный вывод делает большинство из нас, читая "любовные" гороскопы. И ничего, кроме огорчений, вычитать из подобных советов астрологов нельзя. Но для представителей каждого знака Зодиака есть идеальный образ женщины. Сыграйте эту роль, постарайтесь соответствовать - в любви стоит быть изобретательной.
Сходство интересов - вот тот крючок, на который вам удастся подцепить и удержать ВОДОЛЕЯ. Пусть вы равнодушны к его увлечениям, безразличны к его делу, не испытываете симпатий к его друзьям - во внешних проявлениях демонстрируйте отношение ровно наоборот. Физическая и эмоциональная сторона любви для него не так важны, как духовное родство с партнершей. Ему очень по сердцу покладистость, умение приспособиться к ситуации, найти практичный выход из проблемных обстоятельств.
Абсолютно не подходят, зачастую между этими знаками не возникает симпатии, да и судьба их сводит ненастолько часто. А если и сводит, то ненадолго.... Обычно это сводится к вялотекущему роману и Дева, как правило, сбегает первая, не выдержав пофигизма Водолея. Ей по душе более активные и эмоциональные мужчины, а Водолей для нее - ни рыба, ни мясо во всех планах и она воспринимает его, как сумасбродного чудака. Водолею интересно с Девой в том плане, что на все у нее всегда есть свое мнение и за словом в карман она не полезет, его забавят ее критические замечания в адрес окружающих людей. Но опять же все это только на уровне общения. Дальше дело заходит редко.
Даже, если они будут коллегами, или Водолей будет начальником Девы, он постоянно будет раздражать ее своей нерешительностью, мягкотелостью и тем, что иногда любит впадать в детство.
Ваше сочетание по Структурному гороскопу (автор Григорий Кваша) называется векторные отношения. Т. е. отношения, как на пороховой бочке с огромной ревностью, ссорами по пустякам, обидами, хотя есть огромное притяжение. "Вместе тесно, а врозь скучно". Хотя мужчина здесь более уравновешенный и внешне спокойный. Две огромные воли-кто кого. Если еще не затянул этот наркотик, лучше отношения не продолжать. Спокойствия не ждите.
Он - Водолей, она - Дева. Один из наихудших союзов для обоих партнеров. Между типичными представителями этих знаков устойчивых отношений быть не может. Только очень развитые духовно люди могут поддерживать дружескую близость. Какое-то время этот союз может держаться на деловой основе или детях. В сексуальном отношении обоих интересуют эксперименты в любви.