Добрый день! Помогите с ратификацией для натальной карты!
1997.12.19 Клин
Не могу точно узнать время от 9-11 утра((
Подбирали по смерти бабушки в 2012 году
К сожалению я потеряла время((((
Гороскопы
19. 12. 1997 г. Клин, ориентировочное время рождения 9:31:05
Солнце в знаке Стрелец.
ASC в знаке Козерог.
Тип характера - холерик.
Проверочный вопрос: до двадцати лет был вариант выйти замуж?
СТРЕЛЬЦЫ ТРЕТЬЕЙ ДЕКАДЫ (12 - 21 ДЕКАБРЯ) (СТРЕЛЕЦ = ЛЕВ)
от природы имеют противоречивый характер: властность уживается с великодушием, вспыльчивость - с расчётливостью, интуиция - с безрассудством.
Необычная музыкальная одарённость третьей декады подарила миру Бетховена и Свиридова, Щедрина и Пуччини, великую Эдит Пиаф.
В этой же декаде родился всенародно любимый клоун Ю. Никулин. Наконец в конце третьей декады появился на свет Мишель Нострадамус - великий врач и астролог, пророческим взором охвативший всю мировую историю грядущих лет. Вождь всех народов И. В. Сталин. Генеральный Секретарь ЦК КПСС Л. И. Брежнев.
Асцендент в Козероге, Солнце в Стрельце
Личность — честолюбивая; жизненное ядро — осмысленное.
Этот характер отличается большой силой сопротивления, выносливостью. Они значительны и в малом, и в большом. Они хотят постепенно превратить мир в рай, даже если это стоит жертв, — впрочем, не кровавых жертв, необходимых для развития. Они хотят просто убеждать. Это миротворцы, образцы, хотя они и кажутся незаметными. Они заведомо оптимистичны и потому приводят все к хорошему концу. Им известна двойственность, которая мучает всех, в том числе и их самих, но они ее не выражают, наоборот, они активно хотят ее устранить. Они стремятся к профессии, которая переполнена, но их шанс состоит в том, что они не боятся длительной предварительной подготовки. Они получают образование, если это необходимо для их отдаленной цели. Они кажутся слишком опытными, уже в детстве у них мудрые и несколько грустные глаза. Это люди, которые не доверяют солнечным часам, а ориентируются на постоянное течение времени, которое когда-нибудь все приведет в порядок. Так называемая пунктуальность несущественна, это — мелочность. Они верят в порядок по большому счету, и умеют передать эту веру другим, что их выделяет.
Солнце в знаке Стрелец.
ASC в знаке Козерог.
Тип характера - холерик.
Асцендент в Козероге, Солнце в Стрельце
лицо? внешность? особенности речи?
1. Ратифика́ция (лат. ratificatio, от лат. ratus — решённый, утверждённый и facere — делать) — утверждение верховной государственной властью международного договора[2], заключенного её уполномоченным,[3] процесс придания юридической силы документу (например, договору) путём утверждения его соответствующим государственным органом каждой из сторон[4].
Признать, утвердить, укрепить подписью, печатью договор двух государств — Ратификова́ть[1].
Википедия
Ректификация (лат. rectus — правильно, facio — делать). Ректификация гороскопа - определение точного времени рождения человека (натива), для которого составляется гороскоп. Принципиальной для астрологии является точность в 1 градус и, соответственно, в 4 минуты.
Википедия
=======================================
В Астрологии Ректификация - один из методов восстановления времени рождения по событиям Жизни, достаточно сложный, и надеяться что получите точное время рождения можно с тем же успехом что и на успех операции, например на глазах или мозге, на лавочке во дворе...
Википедия
=======================================
а еще какие-нибудь значимые события в жизни были?
Olga Kravchuk
2014 поступление в колледж
2018 Окончание и поступление в Вуз
2022 Окончание вуза
2018 заболела сильно депрессией в Декабре-январе лежала месяц в больнице
2021 апрель встретила художника который направил
2018 Окончание и поступление в Вуз
2022 Окончание вуза
Ирина Трухина
9-50 +/-
Ирина Трухина
есть вероятность стать участником секты)
Для ректификации нужно больше событий.
Болезни или травмы,
переезды - если были,
смерти родственников,
крупные покупки,
братья-сёстры,
первая работа, ВУЗ
профессия и т.п.
дети, если есть
и т.п.
Болезни или травмы,
переезды - если были,
смерти родственников,
крупные покупки,
братья-сёстры,
первая работа, ВУЗ
профессия и т.п.
дети, если есть
и т.п.
Olga Kravchuk
2014 поступление в колледж
2018 Окончание и поступление в Вуз
2022 Окончание вуза
2018 Окончание и поступление в Вуз
2022 Окончание вуза
12.19 это 19.12?
Olga Kravchuk
Месяц декабрь 12 число 19