Гороскопы

Доброй ночи! Подскажите, можно ли по натальной карте определить призвание человека? Если да, то как?

Есть МС - самая высокая точка гороскопа Medium Celi - Медиум Цели (Кели еще может читаться) - это то, чего может достичь человек, к чему он в этой жизнь стремится, надо смотреть в каком знаке находится МС, насколько ли силен управитель МС, какие планеты в 10 доме и какими достоинствами они обладают. Как правило картина получается достаточно четкая.
Татьяна Плотникова
Лучший ответ
ну как объяснить целый раздел учебника по астрологии в коротком посте? смотрится вся карта, что помогает раскрытию в профессии, как и когда будет профессионализм реализовываться, какие приоритеты, как он будет продвигаться по служебной лестнице и т. д.
надо смотреть всю натальную карту, а не какие-то формулы... лучше тогда вообще переходить на нумерологию.
хотим выжать всё для себя, - легко и непринуждённо... Ну так... карта вам в руки. Натальная.
Ольга Нуманова
Да . У человека должно быть несколько предназначений
*****елена *****
Можно. Ищите формулу профессии.
Призвание в профессии - смотрят по 2 дому ( задатки и таланты) и по 6 дому ( направленность сфера деятельности). Есть еще предназначение- отработка, наработка кармы, бывших связей и т. д. Смотрится вся карта и анализ общий конечно.
Полина Маркус
Смотрите мотивацию человека, планеты в обители. С кем склонен объединяться. Чем склонен заниматься в социуме. Каким является по своей сути. Объединяем и синтезируем всю информацию и делаем вероятностный вывод о его сфере и направлении деятельности.