Гороскопы

Хорар о здоровье.

Добрый день дорогой астролог. Уже некоторое время беспокоит больше не существует правой стороны в районе почки . Больше не сильная, несмотря на это я бегаю по часу в спортзале . Меня интересует вопрос. Есть ли что-то серьёзное со здоровьем моих почек, или это временное. 15:06 Стамбул 04.04.2017
Если Вас интересует вопрос наличия /отсутствия проблем с почками в виде того или иного нарушения функционирования/заболевания, то смотреть нужно по следующему алгоритму. Прежде всего необходимо обратить внимание на то, что астрологические соответствия почкам — Знак Весов и их Управитель Венера. В Весах Бонефикатор совершает ретроградное движение, тем самым показывая «отступление» от Вас блага в виде благополучия со здоровьем. Показатели подтверждаются расходящимся трином со Жребием Здоровья в «Доме Здоровья». Таким образом, проблемы с почками есть. Это значительно портит Вам жизнь, заставляя более ответственно подходить к своему здоровью. Поэтому Сатурн как Владыка VI Дома пребывает в Топосе увлечений и наслаждений, оказывая не самое приятное влияние, понуждая сместить акценты с наслаждений от занятий спортом к заботе о состоянии «инструмента» получения наслаждений — своего тела. Впрочем, покуда ничего страшного не случилось, оттого и Сатурн не имеет аспектов, а Венера хоть и пребывает в «Доме смерти» в Водном Знаке (косвенное указание на почки, как органы, связанные с водным балансом в организме), однако ретроградна. В том же Доме — Камень Преткновения, который в Вашем случае может указывать на вероятность наличия камня/песка из-за переизбытка Стихии Огня (Знак Овна), «высушившего» почки до образования камней/песка. Но (!) Венера, не смотря на то, что близка к Камню Преткновения, однако до него не доходит, движется в обратную сторону и находится в ином Знаке. Это — добрый для Вас показатель. Плюс — это то, что Парс Фортуны нивелирует влияние Камня посредством сходящегося трина. Таким образом, катастрофичного ничего с Вашим здоровьем покуда нет, но показаться эскулапу всё же надо ради Вашего же блага, несмотря на то, что врач, которого Вы желаете посетить (Меркурий как Гермес Акакет - «Меркурий Милостивый» и Эриуний - «Благодетельный») находится от Вас далеко (в другой стране — IX Дом), но это временно (Меркурий в расходящемся квадрате к Жребию Счастья в VI Доме - «Доме Здоровья»).
Анна Мануйлова
Лучший ответ
Надежда Масленникова Спасибо большое за ответ. Значит ничего серьёзного с почками?
Да доктор в 9 м доме, это то место откуда я приехала сюда может быть? Потому-что я думаю приехать обратно и сходить к врачу.
Скажите стоит ли продолжать занятие спортом или пока не стоит?
Мой друг сказал что завтра пойдём к врачу здесь в Турции. Но я не очень доверяю здешним врачам почему-то. Остерегаюсь. Но схожу просто проверить.
Надежда Масленникова А вообще мне кажется может быть это воспаление, потому-что здесь в частном доме не очень тепло и я замерзала, когда приехала домой недавнего времени, сейчас потеплело немного. Вообще я замерзаю быстро. Наверное у меня нехватка железа, я недавно стала питаться продуктами для этого витамина, я ела много творога и кефира, очень мало ем мясо, и железо смылось.
НЕ надо ничего рассматривать.
Вы не марионетка на ниточках.
При болезнях почек любые физические упражнения противопоказаны.

Опомнитесь !

Идите к врачу немедленно и прекратите бегать по часу.
Ольга Ольга
Хорарный гороскоп не может ответить на такой вопрос.
Надо рассматривать натальный, прогрессии и транзиты. Ну, хотя бы натальную карту и транзиты.
Ольга Тен
Алёна Шульгина Локал выставляю так как беспокоить стало в локале
Сначала было левая почка, а теперь правая .
Алёна Шульгина И прогрессивну тоже вот