Гороскопы

Медицинский хорар (карта прилагается)

Помогите в разборе хорара)
Я в хорарах не особо сильна, но меня попросили разобрать вопрос: "у сына сыпь на теле, как чесотка, а все анализы хорошие. В чем причина? С каким органом это связано?"
Сын уже взрослый человек 25 лет.
У меня тоже была сыпь как чесотка. Дерматолог поставила диагноз: атопический дерматит. Фиг знает на что была аллергия.
Светлана Березина
Лучший ответ
Расиля Фазылова Вот и я не исключаю такого варианта как аллергия. Тем более учитывая, что все анализы в норме. Если бы было какое-то серьезное заболевание, то анализы бы по-любому что-то выдали.
А тут всё крутится вокруг таких планет как меркурий, уран, Венера, марс, плутон-так-то может быть и аллергия, потому что к болезни относятся Венера с Ураном, а Меркурий может указать на то, что человек вдыхал то что вызвало аллергию, а Марс и Плутон-это собственно сама сыпь. В общем, вариантов несколько и какой из них верный пока не понятно
Вы запутались совсем, а надо просто к врачу хорошему обратиться и он выявит причины сыпи.
Фания Имамова
Расиля Фазылова Они уже обращались в больницу. Всё якобы нормально. Сейчас вот подтвердили что на нервной почве это
Идите лучше к врачу - так оно надежней будет... Чем хорары бредовые разбирать....
Хорары не отвечают на причины. Они отвечают только на вопросы Да или нет.
Лучше посмотрите натальную карту сына (6 дом) , положение, аспекты Сатурна (кожа) , Нептуна (инфекции, непонятные болезни) ,Юпитера (здоровье, печень), Луны в прогрессиях, управителя 6 дома (аспекты, поражение ) ,прогрессии (указание на здоровье) , дирекции, соляр. В общем, лучше анализировать карту натива.
В хораре, по-моему, указание на повышенную нервозность. Такая причина тоже бывает.
Расиля Фазылова Я вот тоже так думаю. Что-то с нервами. И в транзите в формуле болезни тоже указания на нервы.
ой не надо ничего описывать - никто не читает, при том что то больше похоже на бред. Куспид 6 и 6 дом - в Водолее. Согласно трактату Рафаэля Медицинская астрология, это означает заболевание крови и ее плохая циркуляция, как следствие такого явления могут быть проблемы с глазами и проблемы с мозговой деятельностью. Просите чтобы назначили полное обследование на этот предмет Управитель 6 в Овне - как и было сказано нарушение деятельности мозга - это кульминация явления Оно будет, если вы не прмете меры
Расиля Фазылова Вы так просто берете 6 дом и всё?
А как же тот факт, что вопрос задала мать сына, а не он сам. По хорарам я читала книги разных авторов и у всех разные подходы. Шестопалов, например, вообще формулы рассматривает в хораре.
То есть, если по Шестопалову смотреть, то нужно в карте хорара найти формулу болезни, это 6-6, 6-8, 6-12-какая-то одна формула может быть и уже по планетам, участвующим в формуле судить о причинах и характере болезни, также об этом расскажут и знаки в которых находятся эти планеты.
Расиля Фазылова Также шестопалов использует производные дома
Расиля Фазылова Нервы тоже связаны в первую очередь с мозгом. Но в хорарной карте Луна перед выходом из знака делает один лишь аспект и это благоприятный аспект-трин Луны и Солнца. А как известно аспекты Луны показывают как будет продвигаться дело, связанное с вопросом. И раз аспект благоприятный, то всё закончится хорошо. И я бы не стала так категорично пугать человека непроверенными умозаключениями. Я, конечно, и думала сказать о мозге, нервах, но пугать не буду. Ведь видно, что всё закончится благоприятно
Лучше прогностику смотреть.
Сыпь - это от марса или венеры.
Рвл Аф Ргп Рвл
Расиля Фазылова В транзитах марс как раз идет по 12 дому.