Гороскопы

Откуда берутся люди, которые верят в эту чушь с гороскопами, хорарами, картами совместимости и т. п.?

Nurlanmakk
А люди вообще делятся на две основные категории: те которые как митрофанушки верят что "извозчик довезет", поэтому география без надобности (в современности они верят что партия наш рулевой и обожают смотреть т/в и читать низкопробные сми)

и вторая, которая предпочитает пользоваться своим умом, интуицией и картами, которые точно показывают то что будет, в отличии от тех кто вначале спит, а потом орет "откуда кризис..." или где мои деньги, работа и т. д.

Вторые делятся еще на две категории (впрочем и первые тоже): на тех кто верит, и на тех кто знает, и это Астрологи...
Арайлым Койшыбекова
Лучший ответ
Ты всегда так глуп, или сегодня особый случай?
Марина Кузина
если спервого раза не убежал уже поздно . так все и начинается ...с простого интереса ..
Татьяна Ковган
Маша ... Доброго дня, если у вас есть немного времени, посмотрите, пожалуйста вопрос, спасибо https://touch.otvet.mail.ru/question/216508428
оттуда же, откуда и Свидетели Барнума и науковеры
из среды просвященных обывателей
Азия Т,т
наивные.
это называется развитие Души. На начальных этапах она ни во что не верит, верит, что она хозяин своей жизни, потом приходит понимание, что что-то здесь не так, и не такой он хозяин (хи-хи), а вообще смерд обыкновенный, которым силы небесные вертят как хотят, пока не завоет. не заплачет, не помолится. Начинается с Отче наш, потом все остальное. Вера это плохое слово. Тут не вера, а уже познание наступает, да, такое, что не отвертеться. А потом ты уже и сам не знаешь, но разговариваешь с Ангелами, тебе доступно то. что видел только по телевизору эзотерической направленности. Ты уже на пути к Богу, в его царство. Почти святой ))) ты уже тоже на пути, уже задаешься вопросом. Не сразу, лет 10 -20 будешь мучиться от этой жизни, а потом, а может и раньше придешь сюда и выложишь свои данные рождения и спросишь, почему я такой рассякой. Какая планета меня мучит?.