Гороскопы
Совместимость, по натальным картам и т. п. Я Весы, невеста Дева Я родился 1983, она 1990
Я конечно не всегда верю во всяки совместимости или союзы, но всё же иногда спрашиваю, моё ли это или нет
Ваше это, очень ваше.
По датам рождения видно, что вы не одного возраста, а имена никак не влияют на жизнь.
Совместимость по датам рождения - это астрологическое враньё. О ней бессмысленно говорить, когда стали нормой браки с большой разницей в возрасте, межрасовые и межконфессиональные браки. Теория об астрологической совместимости не имеет научного подтверждения.
Живут и вместе и порознь, и на две страны, и по переписке, и много-много вариантов как можно быть в браке или просто в прочной многолетней связи.
Совместимость в паре достигается желанием жить вместе, общаться и сотрудничать, взаимной выгодой, компромиссами, поддержанием чувств, культурой отношений.
Очень важно отношения строить на основе равноправия, уважения, сочувствия. Как это делать - можно выяснить отдельным вопросом.
Самое зловредное и кислотное, когда люди мучают себя и партнёра лженаучными астрологическими вывертами, выискивают то, чего нет, и пропускают важные сигналы о любви или наоборот, о затухании чувств.
Магифрения - беспощадная болезнь, от которой нужно спасаться только в науку.
Изучайте астрономию.
Ляззат *
я со своей невестой (девушкой) почти 3 месяца, живём пока порознь, но встречаемся около 3ех месяцев... знаю что она из себя представляет, какие родственики или чем занимаются...
Совместимость мужчина Весы — женщина Дева это сомнительная связь и непростой брак. Она живёт по своим правилам, в то время как он постоянно меняется. Она заинтересована в деньгах, а он обожает сексуальные отношения. Её холодность может быть непростительным для него.
Его вкусы как правило дороги, а она предпочитает практичность и осторожна в растратах. Он видит её как суетливую и полностью не гибкую персону, ко всему прочему она может утомлять его своим ворчанием и диктаторскими наклонностями.
С другой стороны их союз может быть практичным, она красива и высокочувствительная, хочет любить и быть любимой, она успешна в карьере и личной жизни. Женщина Дева не амбициозна, но у неё в запасе всегда есть план самообороны. Она старается не совершать ошибок, что бы не исправлять их позже.
Он — знак общительный и открытый, часто душа любой компании. Он нестабилен в принятии решений, раскачивается из одной стороны в другую, взвешивает все плюсы и минусы. Он как и она хочет создать семью и построить большой дом. Он амбициозен, хочет быть признанным в обществе, старается быть надёжным и поддерживать свою любимую в браке.
Было бы странно если бы их союз был такой гладкий, они очень разные люди и временами между ними возникают недоразумения и проблемы.
Он считает, что рождён для высоких целей, гораздо выше чем чистота в доме. Там, где живёт такой мужчина всегда разбросаны носки и личные вещи. Она же любит порядок и старается его наводить. Со временем систематичность разбросанных вещей приведёт к тому, что она начнёт делать ему замечания, что будет приводить его в гнев.
Так может развиться затяжной конфликт. Они будут ворчать и выражать свои претензии друг к другу, но решить всё проблемы открыто они не могут, это не в их правилах. В итоге победит тот у кого больше терпения.
Союз между ними может быть прекрасными дружественные отношения. Вместе они выглядят красиво и романтично.
Ляззат *
Почти все совпало, т. к. большая часть совпадает, при том что я точно выяснил, что она из себя предоставляет, может быть она для себя тоже, стараемся не ругаться и не говорить ничего лишнего...
Как научный астролог я тоже не верю в гламурно-бульварную астрологию по знакам Зодиака.
в гороскопы кстати не верю тоже.
Но я склонен верить интерпретациям мудрых астрологов.
в гороскопы кстати не верю тоже.
Совместимость неплохая, но ее причины не дают этим отношениям быть нормальными, развиваться.
У вас нет полных данных для синастрии совместимости
Дата время и место рождения нужно.
Фея и бутер ярые противницы астрологии..
Астропрактики давно ты вам ответили что у вас не все данные
Дата время и место рождения нужно.
Ляззат *
Я 13.10.1983 06:30 Ташкент, Она 19.09.1990 (время) Ташкент
Солнца в полусекстиле - ну, так не плохо и не хорошо. Смотрят синастрию по датам рождения и месту рождения
Ляззат *
ну да мне так и скзали, что дата, место и время в основном, чтобы как-то узнать, как мы подходим астрологически, на что стоит обращать, а на что не стоит обращать внимания
Хоть раздел и называется гороскопы, но тут дают интерпретации по астрологии. И для этого нужна полная дата рождения-дата, время и место рождения.
Если этого нет, то общую информацию всегда можно прочесть в сети.