Гороскопы

Луна и Солнце в натальной карте у девушки в Близнецах. Асцедент - в деве. это какой характер?

**
***анюта ***
смотря в каком они доме, там и будут себя проявлять) а так должна быть достаточно контактной, общительной, не очень эмоциональной, скорее поверхностная в этом плане, необходимость есть в постоянной смене впечатлений, в новизне) Меркурий, как управитель асц, солнца и Луны будет иметь большое значение в вашей карте. Смотрите, где он расположен, знак, дом, аспекты. Скорее всего дом покажет наиболее привлекательную для вас сферу жизни.
Анна Теплова
Лучший ответ
Это нормальный характер. . Но и всякий градус Зодиака имеет свою характеристику. . так что ...Человек например с 9-м гр. "Девы" совсем будет не такой как чел. с 29-м градусом того-же Знака Зодиака.. . Так что не всё так просто... Но в целом можно сказать что вам можно работать в сфере информации-коммуникации. Скажем, пресс секретарём МВД. . журналистом. . Или, - "..по связям с общественностью"..Или пробовать писать что-то самой. . стихи прозу. . если есть такие наклонности.
Рождение в новолуние в Близнецах - большой потенциал в области коммуникаций, всего, что связано с речью, общением, движением. Из Вас получился бы неплохой секретарь, переводчик, так как Дева любит работать с бумажками и документами, а Близнецы любят информацию и хорошо осваивают языки. Проблема в том, чтобы совместить усидчивость Девы с непоседливостью Близнецов. Можете быть очень нервным человеком, внезапно резко меняющим свои планы и деятельность.
Важно только, луна или солнце идет первой планетой? Если луна, значит это день до новолуния и человек - завершатель, созерцатель и нужно больше заниматься умственной деятельностью, желательно в одиночку, работать с полученной информацией, а если солнце идет перед луной, значит надо на целиться на деятельность, связанную с поездками, общением.
Kucher Lara