Гороскопы

что скажете по натальной карте о девушке? фото внутри

1. Совет: не делайте астрологам медвежьих услуг -не стройте для них всякие "левые" карты.
Профессиональный астролог строит карты которые будет анализировать себе только сам, потому, что он давно настроил астропроцессор под себя и у него там есть всякие личные "мулечки и прибамбасики" с которыми его интерпретации становятся индивидуальными и неповторимыми
Если астролог просит вас построить карту для анализа - ему грош цена в базарный день.

А вот если хотите сделать астрологу приятное - подайте лучше данные в формате, удобные для копирования, что бы ему не пришлось забивать ваши данные в астропроцессор вручную:
Валентина; 21.03.1984;19:15;;Новосибирск;;; Ж;;
Петр; 13.03.1998;23:25;;Минск;;; М;;
Необходимо так же подать исчерпывающую информацию по анализируемому вопросу, а так же любую другую, могущую помочь в более точном понимании интересующего вопроса.
Но главное, необходимо задать конкретный и вразумительный вопрос.

А пока на десерт вот вам гадание по Книге перемен:
"В настоящее вpемя пpогpесс в делах пpоблематичен. Очевидно, следует пеpеждать и лишь затем пpиступить к pаботе. От запланиpованной поездки или путешествия лучше отказаться. Пpимиpитесь с обстоятельствами и тщательно обдумайте свое положение, пpежде чем бpаться за что-либо. Выше голову! Победа над тpудностями и кознями недобpожелателей будет за Вами, пpичем очень скоpо. Об исполнении желаний без настойчивых усилий с Вашей стоpоны не может быть и pечи. "
ЗЫ, Надеюсь за потраченное на ваш вопрос время вы будете элементарно благодарны, нажав под этим ответом на кнопочку с пальчиком вверх, в независимости от того, какой вопрос выберете лучшим.
Малика Назарова
Лучший ответ
Будут у девушки месячные, может девушка не волноваться до Нового года.
Инна Вовченко
чет это сложно...
Виктория Фрол