Гороскопы
Астрологи, что можно сказать по натальной карте о мужчине? Фото. Благодарю!
По карте рождения можно сказать все, только нужна именно карта рождения вместо не пойми что.. :-)
По дате рождения можно сказать что у него за характер :
Число дня рождения: 10
Толкование: Человек, родившийся под любым из этих чисел будет индивидуалистом, определенным в своих взглядах, упрямым и решительным, умеющим творчески подходить ко всему, чем бы он не занимался.
Качества человека: эффективность, мечтательность, сильная воля.
Число месяца рождения: 2
Толкование: В гармоничной обстановке эмоции чуткие, впечатлительные, тонко чувствуют настроение других. Но окружающие должны быть осторожны, чтобы не ранить их чувства. Терпимы, легко попадают под чужое влияние. Также легко обижаются, при давлении на них и грубом отношении легко взрываются, становятся истеричны, капризны, депрессивны.
Число года рождения: 3
Толкование: Число года рождения отвечает за образ мыслей и их направленность. Вы мечтаете об активной, радостной жизни, без забот и печалей. Стремитесь реализовать свои творческие способности, обрести популярность и доставить радость другим.
Число сущности: 6
Толкование: Плодотворная, но полная перемен жизнь. Успех достигается только через твердость, целенаправленность, стабильность. Человек обладает большим желание сделать себе имя, добиться уважение и расположение окружающих. Он излучает оптимизм и жизни радостность. Не стремиться к достижению вершин карьеры и славы.
Число дня рождения: 10
Число месяца рождения: 2
Число года рождения: 3
Число сущности: 6
Сильная личность. Обладает даром интуиции и предвидения. Хорошая реакция в экстремальных ситуациях. Способности к бизнесу и хорошему финансовому положению.
Верный в браке.
Это Космограмма, а не Натальная карта...)
Производит впечатление военного или полицейского. Может лидировать, быть командиром, начальником.
это не карта, а космограмма
правильно говорят