У меня с двумя квадратурами - к Марсу и Юпитеру, и в оппозиции с Луной. Положительных аспектов нет. Луна тоже без положительных аспектов, помимо оппозиции еще две квадратуры к тем же планетам.
Мне живется плохо. А кто как чувствует негативное влияние, пеняя на Солнце? А есть кто-нибудь, кому живется с таким солнцем хорошо? Как вообще с этим жить?
В современное определение понятия "проработка" не особо верю. Современному человеку приятней считать, что проработка - делание из лимона лимонад, который должен быть готов в этой жизни. Однако древние исходили из постулата реинкарнаций. И под проработкой в этой жизни подразумевалось отдачу кармических долгов жизней прошлых и заслуживание благ для будущей. То есть, если в этой жизни ты раб на галерах (возможно за какие-то грехи в прошлой жизни), то будь добр, оттруби от звонка до звонка, и тогда в следующей жизни будут у тебя все блага. Принять такое мировоззрение как свое я лично не могу. Сформировать убеждение существования реинкарнации, которая и утешает и мотивирует, как непреложной истины, можно только в детстве, воспитывая ребенка в определенной системе координат. Ну, вы понимаете о чем я.
Возвращаясь к жизни этой - так как же жить с тем что есть здесь и сейчас - вот в чем вопрос.
Гороскопы
Кому как живется с пораженным солнцем в натальной карте?
Хорошо живется, не заскучаешь. Чтоб вам было легче - хорошо бы понять - чего ради у вас такая карта, для чего, чуму Душа хотела научиться. Вот рекомендую материалы практический метод реинкарнационики (мне и не только мне - многим, помог), в т. ч. для получения ответов на свои мучительные и сложные вопросы http://gor-evgeniya.ru/reinkarkatsionika/
Это кирпич в реинкарнации куда положат, там и лежит... А любой "долг" можно как быстро отдать, так и поколениями отдавать... Спартак тоже был рабом, кстати... Существует и такое понятие как УДО
к/ф "Побег из Шоушенка" вам в помощь...
Иришка Зырянова
ню, знаете.. С точки зрения реинкарнации и сансары УДО это, может быть и через раннюю смерть
Нет плохих и хороших аспектов, есть аспекты помогающие планете проявиться, делающие её проявления ярче сильнее и т. д. , а есть те которые добавляют напряжение в сферы её влияния, по сути и то и другое положительно, так как это напряжение, оно как тургор - и есть развитие.
И положительные и "отрицательные" аспекты могут быть использованы умело или нет, от этого и зависит жизнь человека, по сути это всего лишь энергии. Людям с "плохими" картами приходится учиться использовать свои энергии так чтоб они им помогали, а не мешали, и они зачастую такого мастерства в этом достигают что живут гораздо лучше чем неумехи с великолепными картами.
Могу привести тучу примеров.
Если в жизни есть какая-то повторяющаяся гадость, значит где-то Вы совершаете неосознанно одну и ту же ошибку, обусловленную кармой скорее всего
Могу привести тучу примеров.
Иришка Зырянова
Приведите пожалуйста! С пораженными солнцем и луной. Если есть такие
В чём именно вы ощущаете это "плохо"?
Иришка Зырянова
В пирамиде Маслоу)) У меня из нее только два нижних уровня, и то недостроенных)
Солнце в натальной карте женщины говорит об отношениях с отцом и отношении к мужчинам. Ещё Солнце - это реализация себя в социуме. Для женщины важнее реализовать себя в семье (прорабатывая аспекты Луны). У тебя оппозиция Солнца и Луны: стоит выбор между семьёй и социумом. Вот и делай выбор в ту сферу деятельности, где плохих аспектов меньше. Если всё-таки Луна, то развивай женские качества и заботу. И тогда счастье не заставит себя долго ждать.
Вам плохо живется потому, что Вы не можете принять такое мировоззрение как свое!
Иришка Зырянова
Спасибо, капитан Очевидность)) Да, я не могу поверить в загробную жизнь.
Да... Сильно.
Луну жалко - негативными аспектами ее трое огненных окружили. Для женщины, у которой Луна важна - это эмоциональная боль, печаль и страх перед напором, агрессией этого мира, действиями мужчин/каких-то активных ситуаций, происшествий, мб даже ранений, операций и пожаров... Возможны проблемы с матерью/семьёй.. Летающие предметы, война дома, побои и противостояния. Много активности.
Оппозиция Солнце-Луна я часто встречала у девушек, которые в крепких отношениях/браке. Т. к. она означает стремление этих двоих друг к другу (С и Л), и одновременно непонимание другого. Но это даёт эмоциональную тягу (Луна) к мужчине/отцу/супругу, и занятие творчеством/жизнь (Солнце) в стремлении испытывать/создавать эмоции... И безэмоциональное к отношение к детям. Трудно выражать свои эмоции, но это люди, для которых очень важна в жизни семья, и при проработке (т. е. когда научишься с этим жить и понимать, как это у тебя работает) - даёт творчество в семье, милые вещи, праздники, эмоции в жизни, эти люди стараются наполнять свою жизнь смыслом и эмоциями, близкими людьми. Привязаны к родным.
Квадраты же от Марса (негатив, сила, спорт, секс, мужчина-любовник, агрессор) и Юпитера (большая удача, высшее образование, духовное развитие, путешественник) эти двое дают много силы (нежданной) и помех обычному течению жизни. Они вмешиваются, добавляют огня, сопротивления, необходимости много действовать. Каждое дело и желание по жизни - сопровождается морем дополнительной активности, сопротивлением окружающих или натив вынужден сопротивляться другим, отстаивать свои права... Или же это потребность в дополнительном образовании, человек чувствует себя некомпетентным, или ему часто указывают на это. Огромное стремление к познанию и (при оппозиции Марса к Юпитеру) огромная лень и нежелание учиться, делать это.
Все три Воли (огненные планеты) мешают друг другу. Как Змей Горыныч о трёх головах - и каждая по-своему права.
Надо отдать этой сложной конфигурации планет в вашей карте должное - вам повезло, что в ней есть Юпитер - это планета большой удачи, доброй силы, смелости и развития. Она не принесет больших бед. Беды вероятно будут, но мудрость Юпитера - всегда поддерживает человека, даёт понимание своего места в жизни, и знание, как жить с тем, что дано свыше...