Гороскопы

Здравствуйте, соединение луны и плутона в натальной карте женщины о чем говорит

С этим аспектом в натальной карте человек обладает личностным магнетизмом и, возможно, экстрасенсорными способностями. Может гипнотически влиять на других. Энергичен и не останавливается перед крутыми переменами в своей жизни. Сильная воля, часто преувеличенная, доводимая почти до абсурда.
Повышенная эмоциональность, чувствительность, приобретающие свойства принуждающей силы. Вызывает внезапные эмоциональные всплески, перевороты, взлёты и падения, очень раздражающие человека. Нарушения обычно возникают в самых тривиальных вещах. Склонность к самоанализу. Натура любящая, которой трудно выразить свои чувства, особенно своему любимому человеку.
Человек проявляет глубокую, настойчивую, даже навязчивую манеру любить. Терпелив: спокойно выжидает, когда партнёр размякнет до нужной кондиции. Высоко оценивает секс. При отказе становится мстительным. Не удовлетворится физическим общением, стремится поработить и душу партнёра. С трудом контролирует свои эмоции. В любви требователен и большой собственник.
Дарья Ильина
Лучший ответ
Лена Багаутдинова Здравствуйте спасибо за подробный ответ!
В астрологии рассматриваются показатели трёх указаний на одно явление, из которых складывается или накладывается интерпретация, поэтому наблюдаемый результат нельзя объяснять действием только какого-то одного показателя радикса.
О сильных эмоциях.
Лена Багаутдинова Здравствуйте спасибо!
Сходящийся или расходящийся аспект?
Лена Багаутдинова Здравствуйте расходящий
Луна - мать, психика, эмоции, душа, внутренний мир человека.
Есть разные варианты, перечислю некоторые из них:
1) проблемы от мамы (в долгах из-за мамы например);
2) мама - влиятельный человек (имеет бизнес/должность);
3) мама живет за счет человека, либо человек за ее счет (тянут ресурсы друг с друга);
4) мама - психологически тяжелый человек (с диктаторскими замашками например);
5) мама - имеет профессию, связанную с риском для жизни.
Луна - эмоции, психика человека, соответственно какое-либо из вышеперечисленных событий и иного подходящего события может отражаться на эмоциях и психике человека.
Лена Багаутдинова Спасибо здравствуйте