Гороскопы

а вы верите в гороскопы !? точнее в совместимость двух знаков зодиака !

и если даже написано,что ваш союз не удастся, будете продолжать отношения ?!
В совместимость верю, но отношения продолжать стану, даже если мы абсолютно несовместимы) ) так даже как-то интереснее....
Олеся Ерофеева
Лучший ответ
мы индивидуальны !
Не верю. Потому что никто не умеет их правильно составлять
Аленушка ***
считаю, что не от балды оно написано... и если пишут, что лев с рыбой не протянет, а тельца заколебёт лев, то так по сути и будет... дело времени...
От взаимопонимания обоих зависит и от меры увлечения! Вряд ли они начнутся, с мало подходящим объектом! Жизнь подтверждает правдивость гороскопов, но не во всём!
Janiya Teshabaeva
Написанному - НЕ ВЕРИТЬ!
Только опытнейший астролог, сопоставив две ваши карты планет, может что-то посоветовать. Да и то, планеты только говорят о том, что заложено природой человеку, а он всё может изменить.
Не верю я в совместимость гороскопов!! ! Каждый человек индивидуален, характер зависит не только от времени и даты рождения, но и от имени, от воспитания... .
Если написано, что человек мне не подходит, не обращаю внимания!! !
Прислушиваюсь не к написанным предсказаниям, а к собственной интуиции и своему сердцу !!!
Aigerim Raizhanova
в гороскопы не верю, хочешь с кем то совместиться значит все для этого сделаешь не взирая на знаки
полный бред, проверено опытом
Верю. Но не в совместимость по солнечному знаку. т. е . например Овна со Львом, Скорпиона с Раком и т. д.
Это ерунда.
При анализе совместимости рассмотриваются натальные карты ( гороскопы) обоих партнеров.
Причем, совместимость бывает:
- психологическая (взаимодействие Луны, Венеры, Солнца одного партнера с Луной, Венерой и Солнцем другого)
-сексуальная (Луна, Венера в мужском гороскопе в аспектах с Солнцем и Марсом в женском)
-гендерная ( насколько женщина или мужчина позволяют раскрыть в партнере его мужские/женские качества)

...также смотрят конфликтное взаимодействие, формулу любви, печать счастья-несчастья, представление и ожидание от брака каждого из партнеров.. . и еще много чего можно подчерпнуть из анализа совместимости.

астролог должен рассказать вам о тех или иных психологических проблемах, с которыми вы можете столкнуться в отношениях, но уж никак не утверждать, что союз не удастся, ибо решать только вам.
Удачи)) )
Я верю в совместимость двух знаков не зависимо от гороскопа.
сколько пробовола с енеподходящими знаками- не выходило ничего. Сейчас живу с подходящим, пока нормально