Гороскопы

Верите ли Вы в совместимость по знакам зодиака?Есть те,как я-это опровергаю личным опытом!Ваши примеры?(скорпион-стрелец

Мы часто уверенно судим о том, в чем совершенно не разбираемся.
Скорпион и Стрелец не совпадают уже даже по стихиям. Не говоря о том, что так нельзя вообще разбирать индивидуальные гороскопы. Вы совместимость этих знаков где прочитали? в желтой прессе?
Скорпион - стихия воды. Стрелец - стихия огня. Вода и огонь как Вы можете знать из жизни - плохо взаимодействуют.... Или огонь превращает воду в пар, или вода тушит огонь... .
Вода хорошо взаимодействует со знаками земли
Огонь - со знаками воздуха.
Но при этом надо учитывать, что люди могут преодолеть все препятствия планет, если у них есть настоящие чувства и они имеют для этого внутреннюю культуру, и соответствующее сознание.
Svetlana Vaidotiene
Лучший ответ
Елена Хакимова замечательный ответ..
сложная пара.. . единственно возможный вариант... это если у них будет уважение друг к другу и преданность
Ольга Постнова
Ерунда все это.. . хотя для тех, кто в это верит - действует.... ибо если уверуют, что близнецы с раками несовместимы - так и шарахаются от них по жизни...
Ира Гроздева
не знаю, что там говорят гороскопы, но для меня стрелец пустой, скучный, не интересный, занудливый... но с ним легко общаться, в отношениях с человеком стрельцом я всегда лидер... я скорпион)
Елена Хакимова я-тоже скорпион,но не все стрельцы такие-мой просто не разговорчивый,иногда ворчливый...а в остальном-без вредных привычек))
Ерунда. Я--Козерог, муж---Стрелец. Говорят----это вообще несовместимые знаки. А в этом году у нас 30-летие совместной жизни.
Елена Хакимова поздравляю!!!!ещё раза 3 по 30 повторите!!
Согласна с Андреем - ерунда!
Вот та же ситуация Скорпион-Стрелец... ооочень тяжело, не поймешь, что у скорпиона на самом деле на уме... но дикая тяга к нему
Елена Хакимова как и у нас,но только я-скорпион..