Гороскопы
Люди, вы вообще верите в совместимость/несовместимость знаков зодиака?
Вот мои родители по гороскопу совершенно не сходятся, но слава Богу гороскоп не выполняется в их случае (мама - дева, папа - близнецы). Мне просто интересно, бред эти гороскопы совместимости или нет?
Нет конечно.... как можно верить в такую чушь.... совместимость/несовместимость определяется только по точным дате, месту и времени рождения обоих партнеров.. . любой маломальски грамотный астрлолог вам это скажет.. . а совместимость знаков задикака, также как прогноз по знакам зодиака, гороскоп личность на основе только знака зодиака придуманы жюрналюгами для полнятия тиражей и к серьезной профессиональной астрологии НИКАКОГО отношения не имеют...
У всех по-разному. Я вот овен, мне на самом деле легче найти общий язык с представителями своей стихии, хотя были и исключения. Так что все 50 на 50. Кстати мои мама с папой тоже дева и близнецы. 21 год уже в браке))))
Любую несовместимость знаков можно преодолеть
Тот, кто понимает, что такое совместимость гороскоп, таких вопросов задавать не будет.
Люди, мозгами пораскиньте! Вы когда -нибудь встречали одинаковых козерогов, водолеев, рыб и т. д. ?
Даже близнецы, рожденные в 15 минут разницы по времени от одной мамы и то имеют разные судьбы и характеры.
Каждый человек - неповторим.
И совместимость надо смотреть конкретно по индивидуальным картам рождения.
А то, что здесь спрашивают, только очередной показывает, что народ вообще не в курсе, что такое астрология, что она изучает. Все познания - прогнозы в журнале или газете, и при всем этом потом просто профессорские рассуждения об этом. Беспросветность полная.
И каждый день по 100 вопрос, а подходят ли весы быкам, овны козерогам.
Это все равно что спрашивать, как совместимы девушка из Москвы с парнем из Питера, или девушка из Тулы, парень из Саратова.
Неужели так запущено все?
Так зачем тогда рассуждать о том, чего не слышали и не видели.
Каждый человек - неповторим.
Неужели так запущено все?
Раньше верила, теперь нет. Была дважды замужем за "своим" знаком который подходил по гороскопу... не с одним не ужилась. Так-что дело не в гороскопах.
Раз на раз не приходится, есть масса тому подтверждений. Даже если гороскоп пророчит полную совместимость, это еще не гарант благополучия семьи. Больше мы зависим от каких-то социальных критериев.
Вообще многое совпадает. Но все люди индивидуальны, у каждого есть что-то свое, так что полностью опираться на эти гороскопы не стоит.
Вся совместимость людей зависит от их воспитания и порядочности.
Женщина, которая пытается сохранить семью и живёт ради детей не станет обращать внимание на мелкие интрижки своего мужа, она поступит мудро, будет любить его ещё сильнее.
я бы вашей маме поставила памятник при жизни, жить с Блезнецом, это катастрофа.
Меня хватило на 17 лет, мы не совместимы по гороскопу, однако цифра совместного проживания не мала, почему, да потому что было терпение, но оно закончилось. Только если с двух сторон люди будут гибкими по отношению друг к другу возможна гармония, даже у не совместимых пар.
Понимать ближнего большая наука, и есть много времени учится, целая жизнь....
Волей не волей поверишь! Всё,ёлки зелёные сходиться!