Гороскопы

Несовместимость знаков зодиака. С какими знаками зодиака вы ладите, а с какими нет?

Могу поладить с кем угодно - Раки, Львы, орлы и куропатки.. . А вот с кем не удается поддерживать отношения, так это с Девами. Патологическое занудство, самовлюбленность, эмоциональная холодность, расчетливость, переходящая в жадность, стремление поучать и выдающаяся бестактность. Самое неприятное, что они ко мне тянутся.
Близнецы - не ваша противоположность, а противоположность Стрельцов. Которых я знаю немало и как-то ни одного безответственного, хотя не все они приятные люди. Они просто по-другому живут, а Девам надо, чтобы все жили, как они скажут.
Анна Велигура
Лучший ответ
Ладить я могу со всеми знаками. Так как я живу по принципу, каждый по своему прав, переубеждать смысла нет, это мне не нужно, но я остаюсь при своём мнении.
С девами меня жизнь постоянно сводит нос к носу. Хочу понять только для чего . Мама дева, сын дева, у приятельницы муж дева, подруга дева. У сотрудницы, с которой тесно общаемся дочь дева. сложные они, но мужчина ДЕВА, это нечто!!!! Это ребёнок, которому нужна мама на протяжении всей жизни, и не важно в чьём лице она будет, главное что бы он был уверен в том что он на первом месте и его видят, любят и ценят.
Я Весы. Отлично нахожу общий язык с огненными и воздушными знаками. С водными вообще никак... уж слишком кажутся странными и скучными. С земными так себе..
Я не лажу не с одним знаком. Зато нахожу бывает просто уникальных людей не без недостатков конечно, с которыми мне весело. Да не друзья и даже не приятели они мне а просто знакомые- но от этого общение не становится в чем то хуже.
Анна Спичакова
Я стрелец и вообще мало с кем лажу, пока нет ни одного человека, с кем бы у меня не было разногласий. Мне кажется, не от знака это в большей степени зависит, а от личных качеств, воспитания человека, и других планет в гороскопе, солнечный знак это вообще очень собирательная характеристика, мало соответствующая действительности.
Я - Водолей. По жизни у меня ладиться с Земными и Водными знаками. С Воздухом и тем более Огнем, увы.. . Мои самые любимые: Девы и Скорпионы. Самые нелюбимые: Стрельцы, Близнецы. Земные притягивают своей рациональностью (в той или иной степени) , Водные - глубиной (Раки в меньшей степени: у них больше притязательности и собственности, но все же) . О Близнецах и Стрельцах - примерно как у Вас.
Совместимость-несовместимость складывается из многих факторов (планеты и дома в знаках).. . не стоит рассматривать только Солнечный знак.
Krasa Vella