Гороскопы

Вы верите в совместимость по знакам зодиака?Или это всё бред?

я верю.. последите за занкомымми парами. поизучайте теорию и все вам станет ясно. почемц с одними людьми нам легко общаться и на работе и дома, а с другими очень тяжело? просто мы не подходим друг другу.. нет плохих и хороших. есть несовместимые.
К*
Ксю ***
Лучший ответ
Натик, для любого человека, мало-мальски знакомого с основами астрологии совместимость по знакам зодиака - полный бред и более тго, не имеет никакого отношения к профессиональной астрологии. И знаете, почему?
Во-1, потому что в гороскопе КАЖДОГО человека присутствуют ВСЕ 12 знаков зодиака.
Во-2, потому что абсолютно совместимых, равно как и абсолютно несовместимых людей не существует с точки зрения той же астрологии. В каждой паре свои проблемы и вопросы, в каждой - свои тяжелые времена и трудности, которые нужно проходить.
В-3, совместимость - это потенциал, который реализуется один-в-один только в том случае, если вы не будете работать над собой и отношениями. Если вы знаете, что склонны отказываться от отношений и пасовать перед первыми проблемами, то вы можете сделать осознанный выбор: уйти (и через некоторое время снова проходить этот урок) или подкорректировав свое отношение к отношениям (:))), пройти через сложный период и не разрушить любовь.
Смотрите, какие виды совместимости оценивает астролог в каждой паре:
- энергетическая;
- бытовая;
- психологическая;
- сексуальная;
- гендерная;
- конфликтная;
- совместимость по ожиданиям;
- совместимость развития/роста/компенсации.
Это базовый перечень. И представьте себе, что по каждому виду пара может быть совместима или не совместима в разной степени. Например, иметь прекрасную бытовую и сексуальную совместимость, но проблемную психологическую и конфликтность. А в гендерном плане быть вообще несовместимыми. А вы про "знаки зодиака"... :) Кстати, эти "знаки зодиака" - или солнечные знаки двух влюбленных, описывают только часть псхологической совметимости.
Так что, пожалуйста, не сводите астрологию к примитивным развлекательным текстам в СМИ про 12 знаков зодиака. Эти тексты имеют такое же отношение к астрологии как анекдоты к романистике, а Дима Билан - к классической музыке (не в обиду Диме:)) )
То есть никакого.
Ну что значит бред. Бред - это у тех кто не хочет думать кто боится нового и просто банально лентяй.

Это вполне возможно, сами проверьте на практике проанализируйте и поймете что это не бред)
Татьяна Чижук
Я верю. Потому что по знаку зодиака лично у меня оч подходит характер он там написан до мельчайших подробностей. Да и вообще у многих подходит то что написано про знак зодиака. А люди то сходятся характерами. Так что это точно не бред.
Zwetana Zwety
Кирилл, лютобешенно ПЛЮСУЮ! !
Согласен на 100% с вами! ! Красава
Господа. Уже читаю 18 лист "Вопросов", и уже начинаю скрежетать зубами. Пусть мне покажут астролога, который реально разбирается в этой науке. Я скажу вот что, положение небесных светил может оказывать естественные воздействия на материальные тела на планеть, но не только на нашу. Такое ощущение, что Земля пуп Вселенной, и звезды и планеты только и занимаются, что влияют на наши с вами судьбы. По мне так это глупость. Даже учитывая, что некоторые силы небесных тел как то могут влиять на планету, то люди рожденные, допустим, под определенным знаком, не могут быть одинаковыми по характеру, по внешности или по чему либо еще. Примите во внимане тот факт что нанаша планета обладает собственной силой, которая искажает любую другую силу, поэтому влияния звезд и планет не может носить массовый характер. Что же до гороскопов, Если вам приятно, что вашу жизнь уже давно предсказали звезды, пожалуйста! Зачастую человек сам себя убеждает что подходит к описанию гороскопа. Отсюда просто массовое "поклонение" Астрологии. Да великие астрологи прошлого (настоящие я имею ввиду) , наверное в гробу переворачиваюстя со скоростью турбины от того, что их учение испоганили превратили в балаганный трюк.
Наблюдается большое соответствие между знаком зодиака, его классическим описанием и характером человека. А вот совместимость характеров это уже тема ближе в психологию.