Гороскопы

как узнать совместимость по знакам зодиака? телец (ж) -скорпион (м)

Правильнее было бы спросить, как узнать совместимость.. . бог с ними, со знаками зодиака. Вам же не про всех, а про себя. Не поленитесь зайти в любой астропроцессор и построить синастрию по своим точным данным (место и время рождения до минут) . Первичные текстовые интерпретации будут иметь к вам больше отношения, чем весь абстрактный мусор из интернета, который вам без мысли накидали такие же знатоки, как и вы.
А по поводу грубого слова, которое может ранить трепетную женщину-Тельца.. . ха. Она сама так может так лягнуть, что мало не покажется.
Асель Жамиш
Лучший ответ
Совместимость женщина -Телец − мужчина - Скорпион с очень большой натяжкой можно назвать удачной. Эта связь может напоминать втягивание в затруднительное положение, запутывание. Некоторое время оба они будут наслаждаться эротико-сексуальной стороной отношений, но для создания семьи это не самая удачная совместимость. Особенно это касается женщины-Тельца. Взгляд Тельца на жизнь – приземленный и простой, у Скорпиона же он более абстрактный и глубокий. Какая бы любовь ни окружала такого мужчину, он всегда будет жаждать большего.
*.
*людмила* .
спокойная пара
Совместимость женщины тельца и мужчины скорпиона

Очень благоприятная совместимость в любви – 89%. Говоря про совместимость пары женщина Телец и мужчина Скорпион, стоит отметить, что этот союз основан на взаимном притяжении. Причем это притяжение 2 противоположных знаков: один дает другому то, что не хватает другому. Конечно, пара будет испытывать трудности на своем пути, но это не означает, что им стоит отказываться от построения семьи. Выделим основные моменты, которые могут отрицательно повлиять на построение любви в данной паре. Этот союз, женщина Телец и мужчина Скорпион, будет строиться в основном на чувственности и сексуальности, про разум здесь и речи быть не может. Однако нелишним будет заметить, что этот союз не будет всегда полным – постоянно будет существовать некая неудовлетворенность, какая-то незавершенность. Мужчина, знак зодиака которого Скорпион, действует инстинктивно, легко вспыльчив. А вот женщина по гороскопу Телец, наоборот, будет оставаться спокойной и терпеливой во всех трудных ситуациях. Его порой даже будет раздражать ее спокойствие и уравновешенность в тех моментах, когда, как ему кажется, нужно рвать и метать. И зачастую весь его гнев будет сваливаться на плечи этой хрупкой и уравновешенной женщины. Эти негативные аспекты не смогут разрушить пару женщины Телец и мужчины Скорпион, если их чувства друг другу сильны и взаимны. Их любовная совместимость действительно благоприятная. Но все-таки мужчине со знаком зодиака Скорпион нужно позаботиться о своей эмоциональной устойчивости, ведь грубое слово может очень сильно ранить человека, особенно женщину по гороскопу Телец.
E*
Elka *****
Телец - Скорпион. Брак редкий, прекрасная сексуальная совместимость, взаимные вспышки страсти и влечение. Телец притягивает верного Скорпиона, но их взаимный магнетизм похож на смертельную игру любви - последняя ночь перед гибелью. Заводят друг друга, доходя до крайностей, затем расстаются "навсегда", но скоро их опять тянет к друг другу. И так, пока не измотаются вконец и не исчерпают свои отношения. Чаще это любовники, чем супруги.
напиши даты рождения
♀ТЕЛЕЦ – СКОРПИОН ♂

Постоянное противостояние, неприятие друг друга, споры и конфликты присутствуют в отношениях Тельца и Скорпиона. Хотя оба сходи по темпераменту, но жизненные задачи у них совершенно разные. Воля одного и другого не дает возможности идти на уступки, а значит, в отношениях будет много ревности, ссор и выяснений отношений. Бурные и непродолжительные романтические встречи не закончатся ничем, поэтому мысли о браке эту пару посещают редко
И.
Ирина .
прекрасная сексуальная совместимость, взаимные вспышки страсти, потом пресыщение. Брак редкий, чаще это любовники, чем супруги.