Гороскопы
У парня скорпиона пожизненное недержание словесного оскорбления в адрес девушке по знаку зодиака телец, с которой он...
был в интимных отношениях, которая ему даже не давала повода не оскорбив в его адрес его ни словом?
Значит чемто вы ему не угодили.
Классная формулировка-пожизненное недержание словесного оскорбления))))))) )
гнать такого чтобы это действительно не стало пожизненное)))
нет совместимости и поэтому вас жалит, а вы всё принимаете очень близко и от этого ему ещё больше хочется вас оскорбить.
Расположение планет в декабре говорит о том, что изменения могут произойти в вашем мировоззрении. Сейчас может заметно усилиться интерес к философии или культуре других стран и народов, возможно, изменятся религиозные представления. В любом случае желание узнать больше у типичных Тельцов в декабре обязательно возникнет. Удача ждет представителей вашего зодиакального знака и в личных отношениях
А у Скорпионов с Тельцами всегда война. Просто Скорпионы более мудрее, но по силе они равны. Не обращайте внимание, это его будет больно ранить, а вам, как Скорпиону - приятно. Я сама Скорпион.
А в чем, собственно, вопрос? Что делать? К сожалению, его уже ничем не исправишь, либо не обращать внимания на его оскорбления, что практически невозможно обидчивому тельцу, либо расставаться. Пусть найдет себе Козерожку, вот она его построит! А девушке Тельцу - любви и удачи без такого друга
Нашёл терпеливую Тёлочку и изголяется. Когда тебе это надоест - боднёшь его так, что улетит за горизонт...
мстит, может влюбился ненароком, а она сказала - давай будем друзьями...
Это очень низкий уровень Скорпиона, оставьте его. Ему еще расти и расти. Вы притянулись по признаку противоположностей. Если вы считаете себя лучше, а вы лучше уже по тому что не позволяете себе такие выпады.