Гороскопы

А вы верите во все совместимости гороскопы и т. п.?)) или как приручить дракониху?))

Намордником чтобы не дымела))
Людмила Колдина
Лучший ответ
Пиzдёшь всё это
(((В@рсеничк@ **)))
если люди хотят быть вместе они преодолеют все гороскопы
Иринка Бодеева
Нюша =) =* вот ты значит где тусуешься)
Я учился этому, поэтому слово верю-не верю для меня просто смешно. Для совместимости важно местоположение планет в момент рождения этих людей и как планеты из гороскопа одного партнера взаимодействуют с планетами из гороскопа другого партнера. Что касается Драконихи или Обезьяны, планетам это до лампочки, они движутся по орбите и все, важны угловые величины с другими планетами в своем гороскопе и с планетами из гороскопа партнера.
Елена Кротова (Тихонова) а может мы просто еще малы что бы понять это и движемся по интуиции
Конечно а Вы что не верите?
Sasha Zorina
Не верю.
Ta Samaya Sabilek***
вон осел из шрека ваще на ней женился)
Наталья Кот
Асылзат Рахманова ахаха)))) молодец какой )))с Юмором)
Конечно да, мы же все здесь бабы глупые
Дракониху надо приручать огнём
Анна Черняк
Прежде, чем приручить дракониху, прочитайте пьесу Е. Шварца "Дракон", по мотивам которой М. Захаров снял х. ф. "Убить дракона")

— Чего ж ты тогда не смотришь на меня, мил человек?
— Жду, когда влетит дракон.
— Я дракон…
— А как же три головы, крылья, огромный хвост…?
— А я сегодня попросту, без чинов.
— Наш господин дракон так давно живет среди людей, что сам стал похож на человека. И иногда заходит к нам, по-простому, по-человечески…
— Да, я люблю простых людей. Но простых.
не надо никого приручать!
если положено, влюбитесь и женитесь)
только когда постигаешь ЧУЙСТВО, понимаешь, какая же всё это фигня...
ради любимой души всё сделаешь, даже перевоспитаешься)
не не верю ерунда это полная