Гороскопы

Ты веришь в совместимость людей по гороскопу и т.д.?

Ольга
жена так я не понял что у нас с совместимостью
Марина Стеблевская
Лучший ответ
Какой бы объект человек не описывал бы он всегда описывает не объект, а своё отношение к объекту, то есть самого себя любимого. Эта позиция называется субъективной., потому, что описывает субъекта. Попросите 10 человек описать знакомого. Убедитесь, что я прав. Астрология описывает объект, а не астролога. Синастрия поэтому объективна.
Марина """"в астрологию нельзя верить или не верить... это такая же наука как психология или математика... просто если вы в ней не разбираетесь или интересуетесь только попсовой типа совместимости по солнечному знаку и все, то тогда конечно.. "работать" она не будет... а точнее вы никогда не раскроете глаза пошире и не увидите как она "работает"...А вот с прогнозами ))) - Прогнозы - это чистое тыканье пальцем в небо""""""

+1000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000
Da mnogo sovpadaet!
Линка***
конечно! проверено временем)
в астрологию нельзя верить или не верить... это такая же наука как психология или математика... просто если вы в ней не разбираетесь или интересуетесь только попсовой типа совместимости по солнечному знаку и все, то тогда конечно.. "работать" она не будет... а точнее вы никогда не раскроете глаза пошире и не увидите как она "работает"...А вот с прогнозами ))) - Прогнозы - это чистое тыканье пальцем в небо
Kseniya Roldugina
отчасти
я не верю
Я верю в доброту -сказку -порядочность -искренность - в Любовь, но тем не мене. есть что-то в гороскопах, что действительно так.
ХОтя, нужно чувствоваать свое сердце
Е.
Елена .......
Да! многое там совпадает...
Маржан Омар
не верю, все люди разные, редко встречается человек полностью соответствующий гороскопу, так сказать "чистый" знак, поэтому в его гороскоп стараюсь не заглядывать, а полагаюсь на интуицию
да. проверено. не только на себе. веду наблюдения совместимости пар.
да, верю
я полностью верю.. .
Да, все люди разные, но на человека влияет же имя, отчество, фамилия, час, день, месяц, год.. . поэтому гороскоп описывает одного человека полностью, а другого частично....
Когда тебе интересно и здорово с человеком, то не обращаешь особого внимания на гороскоп, но по прошествии времени, почитав о совместимостях можно многие параллели провести :) я думаю знаки влияют на наши характеры и темпераменты однозначно.
верю!! ! всё совпадает